Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 81)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЛІДІЯ ВЕЛІКСАР

Правда ли гадания по руке?

Добрый Джинн

Горькая но правда.

изергиль с

я в хиромантию верю...

.

Похоже на правду. Много лет наблюдаю за своей правой ладонью. "образование" в форме дырки, которое появилось несколько лет назад на линии сердца до сих пор не заросло....но стало много меньше. Действительно,несколько лет назад произошло НЕЧТО в делах сердечных.А вот на основной руке(предписаное) в этом месте сростание линии сердца и линии жизни....На левой руке "предписано" прожить более 60 лет. а вот на правой (действительное,происходящее) окончание в районе 40 лет(40-43) в этом году должно исполнится 41 год....поживём УВИДИМ!))))))))))

кошка по имени чебурашка

хиромантия - очень сложная и интересная наука... как-то посмотрела по телевизору интересную передачу об этом... разбирающиеся в ней люди, могут по твоей руке рассказать нетолько будущее, но и твое прошлое на несколько поколения назад ))) вот умеют это - немногие ))) много книг прочитала об умении "читать по руке" написанное природой )))

Dima Kravchenko

Да.Только не со всем.Но оно обычно связанно с чёрной технологией.У жизни много вариантов развития.Вам показывают худший.И Вы подсознательно себя програмируете.Хотя всё могло быть иначе.

serz222

Далеко не каждый может читать

Философ

...обычно сбываеться для того, кто верит в это, потому что гадающий внушает программу подсознанию жертвы... получаеться своеобразный эффект Плацебо...

Vitoldos

Что то в этом есть. Но настоящих хиромантов мало.

Дурная Привычка

Гадания, которые Вам предлагают на улицах - не правда, там могут наговорить всего, чего угодно... А вот наука Хиромантия - может дать кое-какие данные... По руке нельзя рассказать о характере человека, так же, как и нельзя сказать, как будет выглядеть его будущий супруг и как его будут звать, но, можно узнать предрасположенность к болезням, продолжительностьжизни, в каком возрасте человек выйдет замуж (женится), сколько раз он будет в браке, и будет ли это вобще, а также - сколько детей у него будет и будут ли они... Ладонь - даёт непосредственную информацию о человеке, и, со временем, линии способны изменяться, срастаться, исчезать... На наших руках отпечатывается наша жизнь... Поэтому, нельзя давать её прочесть кому попало..

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >