Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 70)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анна Федорова

Как называется наука, определяющая характер человека по выступам на голове(черепа)?

Документальный фильм был по культуре. Спасибо.

Елена

Deggett

Френология

Макс Янг

антропология

Mikhail Levin

наука??? Наука - это совсем другое. Это - обычное фашистское дерьмо.

Кrab Bark

Френология, только это то же самое, что гадание по линиям на ладони руки (хиромантия). Словом, не наука.

Документальный фильм был по культуре. Спасибо.

andreyka

Физиогномика

Вопрос от Наталья Кретова

А к домашним родам?

Добавлено:

Я не собираюсь рожать ни дома ни в воде. У меня просто интерес.

Хвостато-Крылатая Радость

нет,рисковать нельзя

Uchmilka

не стоит рисковать

Анастасия Пащенко

так же отрицательно, лучше под наблюдением врачей и в санитарных условиях

люда тихонова

та ну....риск большой.

Ксения

Дурость это.

Добавлено:

Я не собираюсь рожать ни дома ни в воде. У меня просто интерес.

Городской Эльф

до родов положительно.После родов в хорошем роддоме, к домаш. родам отношусь резко отрицательно.Роды очень сложный и ответственный процесс, хоть и естесственный...Никто не знает наперед как пойдут роды.У меня берем. проходила отлично, а вот в родах были сложности...если бы рожала дома всё бы занончилась плачевно.

Совершенная

нет нет и еще раз нет!мало ли что а вам не кому будет помочь,уж лучше в больнице три дня полежать чем не бай Бог своим и малыша здоровьем и жизнью рисковать!

Любовь Виноградова

отрицательно

Галина

я ответила уже... кстати, а вы знаете примерный вес своего малыша? мой вот был 4520 (при рождении), что крупный знали заранее, после 12 часов попыток родить самой кесарили и хируг сказал врачу, что сама бы не разродилась... и пятно на лбу у малыша осталось...и что в этом случае было бы?

Евгения

Жизнь и здоровье это величайший дар, не надо их растрачивать по пустякам.

Добавлено:

Я не собираюсь рожать ни дома ни в воде. У меня просто интерес.

Люська

Даже в специализированных мед.учреждениях случаются непредвиденные обстоятельства, даже там огомный штат мед.работников не всегда может помочь, что уж говорить о родах в воде или в домашних условиях.

ЗЛЮКА

если есть деньги на всех врачей то можно и дома....а так просто тот кто принял роды то нет... так как после родов может нужна будет помощ маме или ребенку

Лера ~$Blondinko$~

Страшно просто.

xenia

Рожайте в роддоме!

Gin

Не могу понять тех кто хочет рожать в домашних условиях, хотя это дело каждого и осуждать ни кто не в праве. Первое, представте ситуацию, что понадобиться экстренное кесарево сечение и что роженица в этой ситуации с акушером делать будут? или вообще не врачом, а знакомой которая когда то рожала дома, акушер возьмет вилки и ножик и проведет без анестезии КС? к примеру во время схваток уже перед родами ребенок переворачивается и одна нога попадает в родовые пути, а вторая остается в верху, знаете что будет? если акушер потащит за ногу, а другого варианта нет, то у этого ребенка будет перелом ноги, а ту за которую потянут возможно вывихи. Второе, может быть слабая родовая деятельность, или во время схваток прекратиться родовая деятельность и что? Третье, может понадобиться анестезия которую может делать только анестезиолог. Четвертое, возможна остановка сердца как у роженицы, так и у плода. Пятое, даже если беременность протекала великолепно, то нет 100% гарантии, что все пройдет удачно. Если женщина хочет рожать дома, то она должна полностью к этому подготовиться: одна комната стерильная родовая; вторая комната стерильная операционная с бригадой хирургов, анестезиолог, бригада реанимации; реаниматолог. Вы к примеру можете дома все это устроить? Прежде чем решаться на необдуманный шаг беременная должна подумать о ребенке и самой себе. Выбор только за самой беременной, но благоразумный человек ни когда не станет рисковать людьми.

Добавлено:

Я не собираюсь рожать ни дома ни в воде. У меня просто интерес.

ЛенОк

Акушерство стоит на втором месте после хиромантии. делайте выводы.

Натулик

Отрицательно!!! Это я как родившая дома говорю. Скорая помощь не успела ко мне приехать. Это полный пипец! Слава богу обошлось.

Kapriz

отрицательно....

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >