Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 59)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Валентин Богуш

как скачать хиромантию?

An-rew

книги по хиромантии вы можете скачать , набрав в поисковике: скачать книги по хиромантии, или просто изучив массу сайтов по хиромантии. трудитесь, друг

Вопрос от алина

Что означает родинка на правое ладони с правой стороны от линии жизни....

*

ИЕЛЬФ

У тебя есть способности к предвидению и прогнозированию.

Вопрос от Istiophora

Инициированным Иным

Вопрос серьезный. Можете отвечать сразу на мыло. Есть ли у вас Наставник? Как его найти? Какую литературу вы читаете? Какими способностями обладаете и как можно выявить эти способности?

задумчивый

на такие "серьезные" вопросы врядли вы увидите действительно серьезные ответы.. а вообще не серьезно о таком спрашивать тут... если на то пошло..p.s. иные чувствуют друг друга.. кстати!

-_VasslaS_-

Кажется Вы перечитали Лукьяненко:)А вообще,хорошо написал...хех:) Дар или есть или его нет.Иногда ещё передаётся после смерти умирающего.

Путник

Наставник в сердце моем, найти его можно только испытав внутреннюю тишину, книга Пути, там же в сердце и читает ее наставник. Я могу стать человеком, у меня есть на это шансы.

Л К

Был...теперь без него трудно. Очень. А найти можно где угодно... А способность главная - всех понимать.

Jonathan Flash

Никакая литература и никакие наставники тебе не помогут в твоём самомовершенствовании. Слушай себя, свою интуицию - только это поможет тебе в твоём духовном развитии...

Вопрос серьезный. Можете отвечать сразу на мыло. Есть ли у вас Наставник? Как его найти? Какую литературу вы читаете? Какими способностями обладаете и как можно выявить эти способности?

Norman

читаю много разного. сам являюсь наставником многих. способностей много. а что конкретно вас интересует?

2-лампаса и дюрдочки...

Слова ложь! Что значит "Иной"? Есть энергетически развитые, а есть обычные люди. Биоэнергетика - это одно, а Инициированные - что это такое? Меня многие не понимают... Я чувствую, если просят, другого человека, где болит и что надо сделать, чтобы облегчить состояние ну и так далее. Моя любимая теща называет это "хиромантией" - такое у нее ругательное слово... Почитать? Да много есть чего, всякого разного... Ричард Бах, Крайон, Две жизни...По научному это называется "ОНТОПСИХОЛОГИЯ".

тамаз бин

жизнь ваш наставник, он вам многому научит,но помрем мы все дураками! не напригаитесь ,живите и получайте от этого удоволствие!!!!

Егор... ка

Все способности изначально у тебя есть! И Даже те, которых нет в природе....Вить это человек сказал, что их нет!!!!: )Но важно понять, что всё уже существует везде и одновременно!И человек, лишь часть этого механизма.Всё Едино! И нет ничего кроме!Квантовая физика, закон Белла:"Все частици во вселенной находятся в постояннойи неразрывной связи друг с другом."Ещё непришло время "наставников"....Люди лишь только начинают "мыслить" и внимать истине... Многие ещё сами ничего непонимают...Многие стараются держать Это в себе, дабы казаться нормальными в социуме.Наставник сам к тебе придёт... когда ты будешь к этому готова!А для начала взглени в свои очи....Человек и Бог Едины! И лишь обретя в Сердце Бога, ты обретёшь Себя!"Три".. Это тайна... пришедшая от великого.Они – равновесие, источник творения: "Один Бог, одна Истина, одна суть свободы."Лишь "три" пути и "три" Единства в Господе! И в "трёх" мирах ты Есть....в Астрале, в Ментале и в Физическом мире...И "три" качества в каждом теле имеешь....Всего девять....Каждое из "трёх" – в согласьи с другими, каждое – воздействует на жизнь тела."Три" силы творят всё сущее: Божественная Любовь, обладающая совершенным знанием, Божественная Мудрость, знающая все возможные средства, Божественная Сила, которой владеет единая воляБожественной Любви и Мудрости."Три" необходимости контролируют всё сущее: начало в Великой Бездне,круг хаоса, изобилие на Небесах."Три" пути у Души: Человек, Свобода, Свет."Три" – препятствия: недостаток стремления к обретению знаний; непривязанность к Богу; привязавнность к злу. В человеке проявлены три."Три" – Короли той силы, что внутри. "Три" – обители таинств, найденные, и, в то же время, не познанных, в теле человеческом.Желающий познать... да прочтёт меж строк...А нечистый духом... пусть неувидит смысла в словах этих.

Zerg

Наставник будет трахать твой мозг, потому что это чудовище-вампир, но тебе это может понравиться и, если ты выживешь, то превратишься в такое же чудовище-вампира, но это клёво, потому что когда ты посмотришь в глаза смерти, то на самом деле - это она посмотрит на тебя, а тебе только и останется выбросить этот сценарий и придумать свой... читай Карлоса Кастанеду...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >