Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 52)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Юля Рыбас

что означает такая родинка

родинка находится на ребре ладони левой руки ,(на 6 бугре - "холме Луны".) и имеет форму пятиконечной звездочки , маленькая , серединка не окрашена

Александр Друкарь

Вот вам я от всего сердца порекомендовал бы заняться эзотерическими дисциплинами,парапсихологией.Это откровенный знак,расположенный в подобающем месте

WOMAN ANGEL

Вопрос от 1499

По левой или правой руке гадают?

Veide Queen

Во-первых, по руке не гадают, а читаю - это хиромантия. Во-вторых по обеим: левая - то, что дано от рождения, правая - то что вас ждет в связи с изменениями в жизни.

Olchek Hayes

правильно по двкм

оля антонович

а мне мама говорила, что на правой то, что предписано, а на левой, то что будет.

Вопрос от asd asd

что такоё акультизм??

Dani

Ну вообще-то, оккультизм :) Оккультизм - общее название мистических учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, утверждающих существование скрытой связи человека с потусторонним миром.

Тетка

ОккультиL9;зм (от лат. occultus — тайный, сокровенный) — общее название мистических учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, утверждающих существование скрытой связи человека с потусторонним миром. Учение оккультизма о всеобщих скрытых связях явлений и о человеке как микрокосме повлияло на становление экспериментальных методов в науке (итальянская натурфилософия эпохи Возрождения и др.). Учёные полагают, что оккультизм противоположен науке, хотя, по мнению некоторых оккультистов, у науки и оккультизма есть общие отличия от религиозного подхода. Оккультизм Оккультизм — это изучение оккультного, то есть скрытого знания. Согласно Папюсу, он представляет собой «философскую систему, стремящуюся синтезировать знания, добытые науками, с целью установить законы, управляющие всеми явлениями». Он может включать такие предметы, как магия, экстрасенсорное восприятие, астрология, нумерология, хиромантия, спиритуализм, осознанные сновидения и карты таро. В этих учениях часто есть сильный религиозный элемент, и многие оккультисты связывают себя с такими религиями, как христианство, иудаизм, одинизм, индуизм, зороастризм, буддизм или ислам В то же время оккультизм совмещает в себе все «тайные» знания, привязки к определённой религии может и не быть. Прилагательное «оккультный» часто применяется в общем смысле к тому, что не общепринято среди основных религий.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >