Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 50)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ada bell

Верите ли вы в хиромантию и прошлые жизни?

Если да, то почему?Расскажите...

Наталья Mironov@

Здесь не надо верить или нет Это просто нужно принять,потому что это существует на самом делеПрошлая жизнь это наш опыт который мы считываем в энергоинформационной оболочкеВы никогда не задумывались над тем что бывают ситуации которые мы как бы уже видели и знаем как вних поступитьОткуда это?Или то или иное дело мы делаем лекго не задумываюясь даже в первый раз,Мы просто это знаем и нам в этом легкоНа эту тему можно говорить бесконечноГлавное не зацикливаться и не быть фаталистом Мы приходим каждый раз на эту землю чтобы исправить прошлые ошибки осознать и простить их

Евгения Дмитриева

Я например верю, причем верю не потому что сталкивалась (хотя очень хочется), а просто по натуре человек склонныйк этому. Знаю, что самыми лучшими способами посетить и узнать свои прошлые жизнии являются выходы в астрал и состояние транса. что по сути сходно между собой. С настоящими хиромантами не встречалась. это достаточно сложная наука и не всем это дано.

Linarik

верю, и была бы рада, если бы мне кто-нибудь помог узнать о моих прошлых жизнях...

Вопрос от Ирина Болдина

Вопрос людям, разбирающимся в хиромантии. У меня на правой руке, на самом верху большого пальца- крест. Что это значит???

ИРИНА ПОРОХНЕЕВА

Если это не порез, то Вам дан дар!!! Надо развивать!!! Удачи!!!

Вопрос от Kolya Rubtsov

может ли психолог по смотря левую руку,что то предсказать ??и правда ли то ?

Шмига Евгений Иванович

Они тебе ухи засрали.

BeS

Нет, абсолютный бред, ну разве что, мастурбируешь ты левой рукой или нет=)))))

Твигги

конечно-же НЕТ .. хороший психолог помогает разобраца в проблемах .стать уверение в себе ...бла бла бла ( все такое . ) но он не гадалка и не предсказывает будущее )) максимум возьмет за руку чтобы успокоить ...но предсазывать ---БРЕД ! не стоит верить всему в этом мире ...всяким самозванцам )) или людей которые пользуются твоей наивностью ) удач !

Галина Вишнякова

У психолога разные методики. Если Вы верите в хиромантию, то психолог может посмотреть на ладонь и на что-то Вас сориентировать. И это станет правдой. Если вы доверяете психологу, то нужно ему верить. А если сомневаетесь, тогда и не обращайтесь.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >