Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 45)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Inna Seldusheva

А вы верите в хиромантию(будущее по линиям на ладони)?

Vilho

Один мой знакомый который ни во что такое не верит, побывал у одного хироманта и сказал, что тот рассказал ему такие вещи, которые просто никто не мог знать и он ему верит. И ещё интересный случай рассказал. Но об этом сейчас писать не буду. Но случай удивительный.

Irina

Из всех методов предсказывания по-моему это немного правдив.

-_VasslaS_-

Я в это особо не вникала,скажем так не встречалась с настоящими хиромантами.Но у меня есть одна очень интересная книжка,в которой есть все объяснения по линиям руки,интеллект,удачу,предрасположенность к магии,к состоянию здоровья,характер.Вообще-м,всё.И я для себя вычитала много интересного,как раз о своём характере.Многие могут это отрицать,но всё-таки,так же,как и многие гороскопы и нумерология схожи.Это ж придумали не с пустого места,а высчитывалось и складывалось в одно целое годами,своего рода психология.

Вопрос от Vampire_Knight

как узнать ест у человека дар к магии или нет ?

Соня Мармеладка

На холме Луны виден даже какой именно (хиромантия) - тут главное с мастером не ошибиться. И физиогномист сказать сможет)) У вас поля сильные, возможно вы литературу специальную читали недавно или практиковали что-то))

Евгений Рысаев

чистая психология, если есть то есть. а если нет можно понять что обманывает. если нет он больше из тебя информацию выавливает чем сам говорит.

Животворящая_Сила

продиагностировать по фото,данным,но не думаю что тут продиагностируют,тк смотреть не минуту

Лариса Алферова

просчитать по дате рождения

Вопрос от Татьяночка

Хиромантия. Что может означать родинка на Холме Луны? Появилась на левой руке лет 5 назад.

Добавлено:

А может кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть или скачать информацию про родинки на ладонях? В интернете очень мало информации.

Соня Мармеладка

Смотря в каком именно месте на луне и какими знаками сопровождается. Наиболее частые варианты: 1.Сильная привязанность с разочарованием и печалью по уходу любимого человека 2.Опасность путешествия 3.Отметка истинного мага или человека с определенным оккультным даром (ясновидение, таро, хиромантия и т.п.) В любом случае стоит смотреть родинку только в сочетании со знаками, линиями, вдавленностью или выпуклостью холма и цветом (и холма Луны и самой родинки) А лучше обратиться к профессионалу. Я такого нашла и вам рекомендую TatyanaAndrevna или Нурмин Александ Аркадьевич

Евгений Рысаев

исчезает дар какой то.

Лилия

проверьте почки

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >