Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 33)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА

Candy Summers

А может лучше пропьем, деньги то?)))))))) Погода хорошая, весна, того и гляди цветы можно будет собирать))))))) А внешность пусть уроды меняют,у кого нос на бок, глаза не закрываются и вообще,цвет лица как у лежалого трупака...)))))))))

L i r a(злая я)

А мозг меняют??))

неЛеди Лекса Энерго де Вамп

да не дождутся!...что я...тесто что ли..что бы из меня..колобков лепили)))

живой

нет..

~ Effect ^ Placebo ~

сделала бы ее ...на душу ...))

Роман Волков

irina skala

Говорят это затягивает и на одной многие не останавливаются.Воздержусь.

саша Окшародот

недурак чтоб делать хиромантию пластическую

ДЮЙМИ ХВИГВАМ

Ветер

Сделал бы соседа негром -кастратом!

Ваш друг С.Й. ХодорОбаТ

Я бы чутка ...пах подтянул!))))

Вопрос от Чёрный Ангел

Магические эксперименты над людьми. (Вопрос внутри)

Много разных тем в этой области касающихся разных университетов проводящих психологические исследования, но суть в другом, если рассмотреть большинство их экспериментов, от которых в частности не холодно и не жарко, при этом полное отсутствие любого вреда как такого, то по всему СНГ миллионы экстрасенсов которые ежедневно ставят эксперименты, с реально тяжёлыми последствиями и уверенностью в том что они что то знают, но почему относительно университетов все вопят и успокоится не могут, а экстрасенсов ни кто не видит?

Simbol Kontradiksi

Видят и экстрасенсов, только информацию эту скрывают, мало выводят в общество. На счёт разных экспериментов над людьми, так это гиблая тема, вспомни например ядерное и химическое оружие или полёты космонавтов в космос....

Aiset Gacaeva

еще в конце 89-годов в больнице по патологии новорожденных выявляли нарушения болезней по хиромантии , а эстрасенсы никто неимеет медицинский диплом поэтому к ним и обращаться не следует( обычные шарлатаны)

Вера Седова

Одиночки(если и только видимо что одиночки))))- это как "сидит царек на кочке", с деньгами сам разбирается, а Университеты там..как "из их кармана" что-то уходит. Поэтому и вопят. Общее мнение: 1. Нами руководят и мы этого не хотим! 2. Все засекреченные(читай самые умеющие) скрыты, мы их не видим и поэтому ...поровну 3. Есть те, КТО В РЕАЛЕ, но это или мошенники или...к ним ходят только лохи))) Вывод: вопить и бороться проще с тем(теми) кто "высунулся" типа институтов- жрачка для журналистов и т.п. "из народа" ("- Ой, как контра головы поподнимала!!!! - Это ХОРОШО, легче отстреливать будет"! - из "Поднятая целина" Михаила Шолохова.

Vladimir Solodzenkin

Университеты канут в лету, а экстрасенсы останутся!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >