Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 31)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Макс

Ангел во плоти

Негативная сторона одна - всё можно изменить. А если поверишь и зацепишься за то, что нагадали - это и сбудется.

КрысаИрен

Лев.19:26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Иер.14:14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего. Иер.29:8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; 9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь. Втор.18:9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. 15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, --Его слушайте

Катюшка Емельянова

Негативная - при плохой защите и несоблюдении техники безопасности с возьмётся плата (событиями в жизни, неудачи). Надо просто уметь это делать правильно.

Лариса Алферова

Негатив мождет возникнуть , если гадать себе часто, либо гадать чужим и не брать деньги за гадание.

Lolita Miller

не прогадвыает

[Emma ^sweety^ Watson]

Ничего нельзя изменить, а только передвинуть! Каждому судьба предопределена!

Вероница

Если ты веришь в то, что тебе говорят - не гадай, не накручивай себя. У тебя и так всё будет хорошо! Живи с этой мыслью. Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать :) УДАЧИ!

капитан Немо

гадание на картах-если ты гадаешь на кого-то-то можешь определить его моменты жизни.даже смерть. на себя практически -можно гадать.-но лучше это не делать. к примеру нагадал смерть-а умирает всегда кто-то из близких. 15 лет -гадал и в один день бросил. горскопы-никогда нельзя по ним предсказать чью то жизнь-сам гороскоп даеться на 30 дней-это собирательный образ-даже имея 2 пограничных зодиака можешь пролететь в женитьбе на 100 % хиромантия-если памяти нет-лучше не гадать по рукам-и нужна всегда лупа.-много мелких линий и крестиков или ромбиков-которые можно и не увидеть. китайские .японские.зороастрийские гороскопы-тоже можно пролететь.если молодой зверь-то можно и попробовать-если старый звекрь-намаешься. по фото-я не спец. по формуле жизни-можно узнать про себя-но плохо то -что каждую жизнь или смерть человека пропускаешь через себя. плохо заниматься с людьми -которые имеют большую разницу в бионергетике-можешь за один сеанс-и заболеть на некоторое а может длительноеи время

Наталья Ломакина

Страсть людская ко всякого рода прогнозам,предсказаниям и пророчествам неистребима!!!Надежда на лучшее,вера в чудо,стремление предугадать,заглянуть в будущее и избежать опасность,издавна присущи человеку,поэтому человек и гадает сам или на себя ,хотя церковь и осуждает это ,но гадания как положили свое начало еще в 12 веке ,так им пока конца и не видно!Народная молва гласит и о тех доводах которые Вы изложили в своем вопросе!А верить им или нет ,это удел каждого!Удачи!!!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >