Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 24)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЛІДІЯ ВЕЛІКСАР

Правда ли гадания по руке, или нет?

ВЖИК ВЖИК

Гадание это не заглядывание в будущее, а его программирование, причем абсолютно посторонним человеком! А расплачиваться будешь ты!

Владимир Невский

Могу точно сказать. Что психологический портрет по руке составляется Очень точный. Сверял себя и знакомых. Но на счёт заглядывания в будущее - ничего сказать не могу.

Тамара Исаева

Люди,желая любым способом себя реализовать ,из ничего создали науку.Назвали её наукой и понесли в массы.Если мозг не заполнен знаниями,то(естественно) легко и легковерно воспринимает это.

валерий курилов

Вероятность очень высока при условии идеальной квалификации хироманта )))

Людмила Потапова

правда,но не всем открывается

Velvet look

заглянь в хиромантию...

.... Я

gadanie vsegda pravda poluchaetsa....no za eto otdaesh svoe shastie daje esli dengi platish

Вопрос от Принцесса

Ув. маги! Расскажите, как развить ясновидение?

77*ФЕНИКС*77

Тупо открыть "Яндекс", забить в поисковике суть вашего вопроса и наслаждаться околомиллионным количеством ссылок на все возможные варианты этого самого развития. Для начала.

Алла Морозенская

Тренировкой. Иногда это очень долго. Здесь описывать бесполезно, потому что всегда возникают дополнительные вопросы и их для ясности надо подробно осветить.

Your sorcerer

если оно в вас заложено, по родовой вашей лестнице, найдите хорошего мастера поближе к вашему дому и тренируйтесь, только ежедневный, много часовой труд даст результат. Если вы просто, не обладая потенциально способностями, хотите это в себе развить, не надо, шарлотанов и так хватает, не становитесь таком человеком.

Анжелика Шапошникова

это дар .развить можно все!нужны знания во многих областях.психология,философия.физика ,химия.медицина.хиромантия.астрология.нумерология.основы религии всех конфессий.

Nastasia vedma

а как же бог и церьковь, а если серьезно оно у вас было с рождения. а если человек начинает верить в бога, а не узрил бога в себе,то он утрачивает данную опцию

Андрей А.

Для этого есть специальные школы, которые этому обучают. Могу порекомендовать людей, которые ездят с такими тренингами по городам

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >