Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 16)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Вован

граждане,товарищи или паны уже и не знаешь как сейчас кого и называть то-кто растолкует правильно значение линий на руке

KD

книгу по хиромантии купи или в инете (там всё есть)

Сергей Кокорин

канал тдк ,а если серьезно,обратиськ старой,старой цыганке она тебя просвятити и о херомантии и о физиогностике

Вопрос от Ольга Фукс

Гадание по руке

Кто умеет гадать по руке? Скажите, что ждет этого человека, какая у него судьба?

Добавлено:

А насчет денег? Будет ли этот человек обеспеченным, или средний доход?

Xux

Сложная многоступенчатая многоуровневая жизнь с перепадами и ответвлениями.... судьбоносный человек способный изменять не только свою но и чужие судьбы.

катя кошкина

хорошая! долгая жизнь замужество и один ребенок

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что вы знаете о хиромантии

Sinful Fantasy

Хиромантия - умение предсказывать судьбу по ладони (или лапе). А что имено тебя интересует, я просто так не знаю, что рассказать.

Налия

мне тоже интересно узнать, хоть бы кто ссылку дал, на каком сайте почитать об этом, может чему научиться.

Вопрос от Ole4Ka LoVe!

У меня вопрос по ХИРОМАНТИИ

сегодня увидила статью в интернете про хиромантию. Увлеклась. Ну и....Незнаю даже стоит ли мне проверять свои линии на ладони. Они ведь к становлению взрослой всё равно поменяются! Скажите, можно ли сейчас *мне 13 лет* начать изучать свои линии. Правда я уж начала! Ну еонечно может и не так как надо! Незнаю... Пугать себя тоже не хочется!

УСОПШИЙ

Дай-ка руку свою, я тебе погадаю! Ты не бойся, я много с тебя не возьму, Я простая цыганка и толк в этом знаю, Потому, о судьбе я тебе расскажу! Будет всё у тебя – и любовь и разлуки, Будет много друзей и врагов иногда. Только в трудности – не опускай свои руки, Возрождайся, как феникс из пепла всегда! Видишь линию жизни? Вот это дорога! Проживёшь ты сто лет, если будешь любим! Вижу денег в кармане твоём очень много, Только Бога за это благодари! Сколько женщин красивых вокруг тебя вьётся, Но сумей среди них выбрать всё же одну! А иначе - с печалью столкнуться придётся, И ты камнем пойдёшь в синем море ко дну… И талант разглядеть мне в тебе здесь не сложно Ты – поэт! Вдохновенно умеешь творить! А теперь дорогой, попрошу, если можно, Не забудь мою ручку позолотить!

[misS Margo=*]

Я по книжке проверяла свои линии в 11 лет,и в 12 тоже...В общем мой характер соответствует моим линиям-так что тебе и сейчас можно проверить)))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >