Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 138)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от милашка красса

Как узнать свою судьбу по руке.

Katrin Fox

Бог предупредил предельно ясно: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12). Что касается судьбы, то это учение человеческое. Библия же учит, что существует причинно-следственная связь: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).

Кирилл Якунин

Узнать свою судьбу по руке можно при помощи науки "Хиромантии" посмотрите в интернете много книг про ето

Светлана

Колонка с левой стороны основного текста,нажимайте каждый по очереди. Форма руки Руки и пальцы Дополнительные коментарии Линии руки Линия сердца Линия ума Линия жизни Линия судьбы Второстепенные линии Большой палец Индийская СТБП Четыре пальца Палец Меркурия Палец Аполлона Палец Сатурна Палец Юпитера Холмы (вместо * поставьте точку)

Вопрос от Борщевик

Наша жизнь запрограммирована или нет?

SERB

Всё написано на небесах)))))

Василий Паменов

Да и да но мы можем им это не позволить.

НИКОЛАЙ Т.

Книга написана и перо оторвано от бумаги.

Сергей Рожков

Да. Основание - ДНК

Крош

да , мы программный код

ZZ

...неа...нам людям дан выбор...а это значит,что мы можем программировать себя сами...

Полиданов Павел

Наверное, более верно будет сказано, что мы живем стереотипами, которым постоянно пытаемся следовать.

Тяпа

Хочется верить хотя бы в хиромантию.

Таня Косолапова

Да. От судьбы не уйдешь.. У Эдипа не получилось.

Ратибор

в какото мере да))) общественным сознанием манипулируют....общество управляется больше с помощью пороков нежели добродеятельностью....это легко програмировать с помощью сми....

Анисья Гриценко

На Бога надейся,но сам не оплошай.

Алексей Казаков

мы не боги и не можем сами писать судьбу себе

Вопрос от La Manche

Очень и очень немногие верят в предопределенность событий (судьбу). Внутри...

А что скажут противники этой теории про вещие сны, интуицию, предсказания, нумерологию, хиромантию, гадания, гороскопы? Я понимаю что большинство из перечисленного прямой связи с судьбой как таковой не имеет, и все же, косвенная связь между всем этим логически все же есть.

Noise

Да, связь есть и не только логическая. А физическая, химическая, биологическая и не косвенная, а прямая А в чем вопрос собсно?)

Тихо Тихон

если вы верите в судьбу - значит вы не верите в Бога, в право Выбора....это право нам дано с самого начала времён, а если верить в судьбу, то тем самым мы отрицаем саму идею Выбора.... Я сам вершу свою судьбу, нет ничего предопределённого, кроме того в какую сторону я делаю выбор, всё что перечислено вами является не более чем инструментами при Выборе Пути

Делия Делия

Гадания нкак не связаны с судьбой - гадалка видит один вариант события на ДАННЫЙ момент Гороскопы - никак не исчерпывают ВСЮ астрологию. А астрология показывает НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ человека, но никак не предопределенность всех событий Вещие сны бывают у единиц - у людей с чистой душой Интуиция - не связана с предопределенностью, это возможность мгновенно улавливать информацию. Предопределн ДИАПАЗОН событий, в пределах которого человек волен выбирать А КОСВЕННУЮ связь можно в любом месте выискать

Ирина

1. Теория информационного поля. ". Интуиция, т.е. способность неосознанно осмысливать информацию и делать выводы и прогнозы.

Владимир

А какая связь???

А что скажут противники этой теории про вещие сны, интуицию, предсказания, нумерологию, хиромантию, гадания, гороскопы? Я понимаю что большинство из перечисленного прямой связи с судьбой как таковой не имеет, и все же, косвенная связь между всем этим логически все же есть.

**PARVATI**

отчасти да.мы видим то что будет. но это будущее мы сами построили,сами к этому шли. и выбор всегда есть.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >