Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 131)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Daria

ну почему гадают по ладони? Кто верит в хиромантию?

[Yes]enina

Всё очень просто, так же как и по чертам лица (физиогномика) по линиям на руке мы можем узнать о характере человека, а соответственно, и о его стандартных элементах поведения, мышлении и так далее. За много лет люди научились сопоставлять то что творится в мозгу человека с тем, что у него на руке. Это как морщинки у человека, по ним мы можем узнать много ли человек улыбался/хмурился...Я не считаю, что хиромантия это нечто мистическое и она имеет место быть.

дамира

в хиромантию не верю,так как лини судьбы могут изменяться

Александр Филатов

На каждом энергетическом входе входе в организм -глаз, ухо, БАТ (биологические активные точки), ладони, подошвы, дёсны есть проекции всех внутренних органов. Природа это сделала в приспособительных целях для предоставления возможности подрегулирования работы внутренних органов посредством внешних энергетических воздействий. В нервной системе выработались механизмы привлечения внимания к этим точкам и зонам. Это хорошо известные ощкщения боли, желания согреть или почесать проекционную зону, что происходит рефлекторно. Входные ворота энергии можно использовать для вспомогательной диагностики. Диагностика по радужной оболочке называется иридодиагностика, по ушной раковине - аурикулодиагностика, диагностика по ладони - хиромантия, в Японии в кабинетах Шиацу практикуется диагностика по подошвам ног, на Филиппинах диагностика по зубам и т. д. Человек меняется в течение своей жизни, совершает какие-то хорошие или плохие поступки, изменяется его состояние здоровья. Естественно меняются все знаки и на ладонях, и на подошвах, и на сетчатке глаза и т.д. Например, цыганка кому-то нагадала смерь через 5 лет. Она абсолютно права. Но человек напугался и бросил курить. Через пару лет та же самая цыганка обещает тому же самому человеку долгую жизнь. И опять она права! Потому что так она видит. У человека изменились все знаки на ладонях, на сетчатке и т. д. И никакая она не шарлатанка. Просто человек в пределах отпущенных ему возможностей смог изменить свою судьбу. Я курил 33 года. Хронический бронхит после недолеченного воспаления лёгких. Четвёртый год не курю. Хронический бронхит исчез через две недели - он оказался вульгарным бронхитом курильщика! Как вы думаете, линии на ладонях изменились после этого?

Вопрос от be yourself

кто знает толк в хиромантии? гляньте на фото плиз)))))

левая рука и праваяхоть что-то скажите мне :))))

Юлия

Линия Венеры не развита в любви не повезет....

Andrey Lavin

учись и всё у тебя будет!Забей на руки! Ты строишь свою судьбу сам!

Kassandra

Надо было чуть ниже сфоткать, совсем линию судьбы не видно! А любовь будет всего одна, к сожалению! Линии хорошие, очень четкие. Посмотри еще на ребро ладони под мезинцем левой руки, сколько ярких черточек - столько мужей, удачи тебе!

andrey shashlov

Вам по барабану мнение родственников и знакомых (больш расст. между линией жизни и сердца),вы чрезвычайно самостоятельны,но невероятно ранимы,на лодонях разные линии,возможно вы соверщаете поступки, которые повредят вам.Думайте сердцем, а живите умом!

maripulihka

долгая счастливая жизнь, неприятности будут, но переживаемо. умная, практичная ( в лучшем варианте), чуть ветреная или влюбчивая, но только для поддержания себя в тонусе.

левая рука и праваяхоть что-то скажите мне :))))

Esme

не можешь сосредоточиться на одном деле и не нравится мне твоя линия жизни разорванная

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >