Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 128)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от OWU

у меня Вопрос по хиромантии: линия ума

Если из линии ума вытекает еще одна параллельная ей линия, как можно это трактовать? И еще: Линия судьбы образует при пересечении с этими двумя линиями треугольник, который расположен основанием на линии ума. Подскажите пожалуйста, если кто разбирается в хиромантии, как это можно трактовать?

..@..

если она вытекает в конце линии ума,как разветвление в виде вилки, которую принято называть «вилкой писателя».., свидетельствует о том, что вам приходят в голову хорошие идеи, и вы претворяете их в жизнь.Если линия Ума разветвляется, причем на две со­вершенно одинаковые линии, то это указывает на двойствен­ность умственных способностей: с одной стороны, практич­ность, с другой — одаренность богатым воображением. Очень часто вы не можете решить, какой путь выбрать. Двойная линия ума — большая редкость. Она указывает на двойственность натуры и большую силу ума. С одной стороны, ее обладатель чувствителен и мягок, с другой — самоуверен и склонен к интригам. Он очень многосторонен, владеет языка­ми и имеет своеобразную магическую силу над людьми. Люди, обладающие такой линией, могут стать очень богатыми.Но эта линия не должна выходить из основной линии ума,надо смотреть вашу руку.. Треугольники считаются благоприятными знаками на руке,как охранная грамота..и ,чтобы расстолковать их значение,нужно видеть руку в целом...

Вопрос от Dero

А вы верите в хиромантию?

Добавлено:

проверил и обнаружил то, что линии успеха у меня нет вообще

Добавлено:

а у человека у которого дринная линия успеха - успеха нет

кошка по имени чебурашка

хиромантия, очень сложная древнейшая система толкования оставленных нам природой пророчеств судьбы...причем на обеих руках линии, различные отметины, холмики и т.д. неодинаковые... нельзя судить о ней по одной линии, да ещё когда поясняет её даже не диллетант, а вовсе непонятно кто... тот, кто действительно в ней разбирается, может вам рассказать нетолько будущее, но и прошлое ваших близких, причем на несколько поколений назад...но людей, действительно, разбирающихся в ней очень мало... если человек знаком со словом философия и ещё с некоторыми философскими терминами, это не значит, что его автоматически можно назвать философом - ведь так ???- впрочем, это относится к любой области знаний )))

IS

я не верю. Есть данные, что когда гадалкам показыывали фото рук разных людей, онредко опрелеляли по линиям даже пол человека, и уж тем более ключевые моменты: продолжительность жизни, браки, детей, и пр.

Бобр

Любой квалифицированный херомант скажет, что важна не только и даже не столько длинна линии, сколько толщина. Так что когда в следующий раз будете линиями меряться, обрати внимание и на этот показатель. В классической херомантии считается, что нормальная длинна - 15-16 см... Чёрт... Кажется, меня немного не туда занесло...

Паша Кущенко

ну...скажем так... это интересно..

Susan

Свой резон , конечно, в этом есть.

Добавлено:

проверил и обнаружил то, что линии успеха у меня нет вообще

Добавлено:

а у человека у которого дринная линия успеха - успеха нет

agrippa

Как можно верить во что-то с таким названием...

serz222

Читать умеют единицы

__П@нночк@__

___не было повода верить___

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >