Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 124)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Sexy chick

А вы согласны,что судьба человека определна с самого его рождения?

Клара Низамова

у новорожденного ребёнка на обеих ладонях одинаковые рисунки (наука хиромантия), левая ладонь означает то, что предначертано судьбой, на правой - то, какая судьба ждет хозяина ладони (в зависимости от самого человека, его воспитания, поступков, мыслей и т.д.). Поэтому, с взрослением, у человека на правой ладони меняется капртинка линий. И этим обьясняется факт того, что человек сам может менять судьбу.

Николай Чуприков

да согласен

Таня

так говорят,но с другой стороны-тоже странно!и кто его знает...

Личный Кабинет Удалён

Неужели ее нельзя изменить?

Zolotaya

да

Алевтина

Думаю ,что человек сам делает свою судьбу

яНОЧКА

думаю, да, но поговорки: "человек-кузнец своего счастья!" ещё никто не отменял!

Ленусик

да полностью согласна... рождаемся же под какими-та знаками, под звездами и т.д. и идем по определенной судьбе... но изменить, наверное, мы в силах всё таки ее

калючка

уверена,что нет!))вы,что...,ребят!))каждый сам реализуетс себя и свои возможности ...все зависит от нас..!)))так легче всего жить,списывая на предопределение...,а вот творить себя и свою судьбу самому-вот это рулит...!

Lady Autumn

да

игрок

В большей степини - да. Но это все зависит от гороскопа,насколько он кармичен.

Вопрос от asmodey

Исходя из фактов Исуса как и остальных божеств не было людьми управляют как и 2000 лет назад + вн. см. видео

Библия и исходящая от нее инквизиция против тех кто занимается астрологией была всего лишь для того что бы обман не раскрыли с помощью которого манипулируют и как не странно и по сей день манипулируют людьми

Добавлено:

у кого мало времени то можно смотреть с 7,8 минуты

санна

правда, я смотрела этот фильм как раз вчера. Все сходится Доктрину христианства приняли уже в 4 веке н.еры. А И.Христос - это солнце, которое рождается и умирает каждый год. Знак креста - это древний символ зодиакального круга. А И.Христа как такового не было вообще. Христианство - глобальное умопомрачение и афера нашей эры.

Кис-Кис

Никто никем не манипулирует, все делают выбор сами

Алёнка Крошка

А "факты" - это астрология? ....

Manone

На всё воля БОГА и всё с его позволения. Астрология особенно в наши дни это ничуть не меньший обман чем Библия, прямое искажение МААТ. Инквизиторы - это люди, ставившие свои личные мирские интересы выше интересов БОГА. Глоба просто человек, источник знаний которого может и не обладать 100-процентной истинностью. Я тоже просто человек и это просто моё мнение. Мнение о том, что воля и интересы астрологов, инквизиторов, Глобы, меня и всех остальных не могут быть более разумны и справедливы, чем БОГ.

Лариса Подоровская

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >