Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 115)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анджели

где прочесть как читать хиромантию

Solo

..

Вопрос от IIIEKSПИR

Есть тут кто из Хиромантов?

я занимаюсь этим 5 лет..и всё сбывалось,что я предсказывал

Мария_Бусыгина

у меня стаж по меньше но всё всегда сбывалось и прошлое незнакомого человека тоже верно трактовала!это хорощо что всё верно и правдиво!

Rainbow

Просто у Вас хорошая интуиция, а хиромантия это целая наука, которую надо изучать и по книгам и на практике

ол

посмотри мне руку:)

Marie

я

Вопрос от Павел Черкасских

Можно ли по облакам определить наше прошлое, настоящее и будущее? Если да, то каким образом?

Vladimir Bochkov

Если ты видишь облака - то все хорошо. Если не видишь - то в настоящем ты ослеп, в будущем фиг выздоровеешь, а что было в прошлом - какая теперь разница?

Таня Zhuravel

Как это было бы красиво и романтично!))) Но, увы, максимум можно определить погоду))

oleg

конечно можно!если долго на них смотреть и придумывать всякую фигню себе

Компенсатор_Х

Можно. Но для этого надо крепко выпить. Иначе - никак.

UFO StarTraveller

Первый раз слышу.

Екатерина Бочагова

Если на небе перистые легкие облака,то дождя не будет,следовательно,Вы напрасно таскали с собой зонтик.

*Rashid Han*

На счет облаков не знаю, но по рукам да, Хиромантия и Хирология.

Вопрос от Андрей Чикатило

Почему люди так уверенны что Бог существует?

Это же не они написали библию,откуда они знают вдруг её написали какие нибудь фантазеры просто так для прикола! и вдруг никакого ада и рая несуществует и можно творить что хочеш (убивать,воровать и т.д.) что вы думаете об этом?

Yes Bimbo!

Чикатило убивал шлюх и после этого вы сомневаетесь в существовании Бога???

Мари

Потому что отрицать себя есть безумие.

Чёрный Ангел

им просто хочется чтоб был рай, а убивать и воровать нельзя потому что тебя самого могут тогда убить, нужно жить дружно :о)

майра майра

да ты действительно можешь творить что хочешь зная и помня что тебе за это и возмездие будет и не от придуманного бога а от настоящего ТВОРЦА МИРОЗДАНИЯ он есть- а придуманный здесь бог-лишь образ с него довольно жалкий

Хреден Шмендерс

Сначала бы вам следовало узнать как появилась Библия, потом как возникла вселенная и жизнь на земле. Думаю подобных вопросов не возникало бы))

Это же не они написали библию,откуда они знают вдруг её написали какие нибудь фантазеры просто так для прикола! и вдруг никакого ада и рая несуществует и можно творить что хочеш (убивать,воровать и т.д.) что вы думаете об этом?

валерий кириогло

Блажен, кто верует в невидимое. Есть мы назовём Бога высшим разумом, то тогда при всей точности построения вселенной и уникальности создания человека, трудно сказать, что бога нет.

Ирина

Твори, что хочешь. Кто тебе не дает? Только потом не жалуйся, что по закону причинно-следственной связи рано или поздно за все придется ответить.

Norman

тем кто не знает как работают законы во вселенной нужна хоть соломинка, чтобы не чувствовать себя потерянными в этом мире

Lupus pilum mutat, non mentem.

нет рая и нет ада только для Вольных,и бесстрашных ..Раб же обречён.Если мне надо будет украсть то украду..это надо будет мне..если мне надо будет убить,то убью потому,что это надо будет мне.Когда мне надо было сказать пару ласковых Творцу-сказал ему .. Он не очень был рад мне,но поляну накрыл.Не хотел отвечать мне,но убитые мной его ангелы обрадовали его.Что получил?Ответ:Любой творец несчастнее своего творения

Егор Румянцев

Вообще в душу не заглянешь: Уверены или прикидываются... А почему некоторые искренне верят во всякие чудеса? Понимаете... Психика человека штука сложная. Его может, что называется -"торкнуть". Галлюцинации, видения. Совпадения разные - помолил о сокровенном и БАЦ - сбылось. Еще есть внушение. Гипноз. Хотя и верующие ногами руками от него открещиваются

Это же не они написали библию,откуда они знают вдруг её написали какие нибудь фантазеры просто так для прикола! и вдруг никакого ада и рая несуществует и можно творить что хочеш (убивать,воровать и т.д.) что вы думаете об этом?

Без_зла+

Псалом 116. Хвалите Господа, все народы! Все народы и племена Славьте Бога во все времена! Его милость к нам велика! Божья истина- на века!

Фернандо Клаудин

Я короткое время занимался хиромантией (гадание по рукам) и убедился что на ладони и лоб нам нанесены знаки судьбы, и основные знания о личности. И это вовсе не морщины, я видел такие характерные знаки, которых не думал никогда увидеть. Потом меня стали накрывать обморочные состояния в церкви. Там мне объяснили что гадание- это грех. Я с этим "завязал", и приступы прекратились. Как вы думаете кто нам нанес эти знаки, до нашего рождения ? И еще, "всё возвращается, и хорошее и плохое". И живем мы не одну жизнь. Кто убивал, тот будет убит так-же в следующих жизнях.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >