Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 113)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Пусть будет так...

Вы когда - нибудь пытались... обогнать время?

Добавлено:

Если да... что из этого получилось?:)

Оксана Павлова

время течет с той скоростью с которой надо вам. если вы спешите - оно будит спешить вместе с вами - соответственно вы будите опаздывать. но если вы все делаете равномерно. уверенно и продуманно - абсолютно неважно сколько на это уйдет времени - вы получите желаемый результат.

Татьяна Шутко

много гадала, занималась хиромантией - вообщем что-то сбылось

Sabina

постоянно пытаюсь. особенно по утрам. вышло, что приобрела репутацию постоянно опаздывающего.

УТОНЧЕННАЯ

все должно идти своим чередом...

Стрелок

Да без проблем. Время имеет несколько векторов, не говоря уж о том, что его можно останавливать или двигать с любой скоростью))

Добавлено:

Если да... что из этого получилось?:)

Ольчик

Море стрессов и депрессия :)

agrippa

Да ... Но это всегда заканчивалось слезами...

LFB

Вот чего не надо обгонять, так это время... оно и так летит очень быстро.

SAIMON

Пилотируя на гоночнов авто только это и пытаешься....

Вопрос от Дмитрий Сериков

Подскажите на какой руке смотрят линии на правой или левой ( хиромантия) ? В интернете на разных сайтах по разному показ

Анастасия Вермова

Для правшей.На левой написана вся прошлая жизнь, прошедшие события, а также способности, задатки, всё, что было дано при рождении.На правой написана возможна дальнейшая жизнь, события. Для левшей всё наоборот. Одним словом будущее смотрят по доминантной руке, т.е. преобладающей.

анна карябкина

для полной диагностики смотреть надо обе руки

Вопрос от Анджели

где можно найти сайт обучающий хиромантии?

*

Вопрос от николай

гадание по руке. кто может погодать мне по руке

Белый Ворон

Лучше давай я по фото гляну

Pawnmaster

Цыганка может. Всего за 50 баксов ты узнаешь, что ты лох :))))))))))))))))

Вопрос от Заклятый друг

Ислам и гороскопы совместимы?

Добавлено:

Добавлено:

Не знаю про исламистов, но талибы эту надпись не стёрли с лица земли. Буддам повезло меньше.

Тагир Шамсутдинов

Астрология запрещена Исламом Арабам издавна была известна астрономия. Например, они определяли время по движению звезд. Вместе с этим Ислам предостерегает от того, чтобы смешивать и путать астрономию и астрологию. Астрономия - это наука, изучающая движение небесных тел и выводящая математические закономерности этих процесса. Она используется в том числе и для определения времени начала и конца месяца рамадан, направления молитвы и т. д. Астрология же исходит из предположения, что небесные тела оказывают влияние на то, что происходит с людьми на Земле. Однако как мусульманские астрономы, так и исламские ученые отвергают предсказания астрологов. Ученые соглашаются с тем, что изучать астрономию полезно, и в то же время запрещают заниматься астрологией. Имам Ибн Таймийя говорил: «Астрология, изучающая расположение небесных тел и различные происходящие с ними явления и предполагающая, что все это влияет на то, что происходит с людьми, запрещена Книгой Аллаха, Сунной, а также единогласным решением исламских ученых. Кроме того, астрологию считали запретной все посланники Аллаха (мир им)». Богослов Ибн Усеймин, сказал: «Астрология - это разновидность колдовства и предсказаний судьбы. Она запрещена, поскольку основывается на иллюзиях, а не на конкретных фактах. Нет никакой связи между движением небесных тел и тем, что происходит на Земле». В доисламский период считалось, что когда умирают великие люди, происходят солнечные и лунные затмения. При жизни Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) произошло солнечное затмение в тот день, когда умер его сын Ибрахим. Люди решили, что затмение связано со смертью сына Пророка (да благословит его Аллах и приветствует). Узнав об этом Посланник (да благословит его Аллах и приветствует) провел молитву, как и положено во время затмения, а затем выступил с речью и сказал: «Солнце и Луна - из знамений Аллаха. Смерть и рождение кого-либо из людей не приводит к их затмению». Этот хадис показывает, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) отрицал любую связь между движением небесных тел и происходящим на Земле. Люди, верящие предсказаниям астрологов, часто оказываются в лабиринте иллюзий, впадают в пессимизм и испытывают психологические проблемы.

Ли L-1

То-то исламисты от Вашего ВОПРОСА у д и в я т с я !))))))))))))))))

Белый Сажа

врятли

Dr.Traks

Христианство точно не совместимо!

Мадина Турлыбекова

Добавлено:

Добавлено:

Не знаю про исламистов, но талибы эту надпись не стёрли с лица земли. Буддам повезло меньше.

Алексей Fosfor

Астрология это наука, Ведическая астрология например, которая называется ДЖЙОТИШ, это система знаний проверенная тысячелетиями, практически помогающая людям во всех сферах жизни. В некоторых религиях астрология, йога и др. закрыты для адептов этих религий. Почему? Это уже другой вопрос.

Мадина

Ни с какой стороны не совместимы.

Aliya Nur

Net, ne sovmestimy.

Муслим

Нет, не совместимы. Астрологи, предсказатели, гадатели, колдуны, маги, гипнотизеры, и им подобные подлежат смертной казни!

muslima

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >