Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 106)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Er Er

Кто верит в Бога? И какие есть убедительные доказательства его существования?

Зырин Николай

opa suiris

Холокоста не было

aleks abrams

Попробуй почувствовать Его в самом себе. Доказательства - индивидуальны.

Silent

Личные взаимоотношения с Ним.

валерий сокулин

Вы живы, пока Он в Вашем теле и "живит" Вас. Когда Он покидает тело, последнее "ногами вперёд" на кладбище.

Станислав Королёв

Какие могут быть убедительные доказательства существования того, чего не существует? Никаких. Все доказательства из пальца высосаны - мол, а вот я чувствую, что он есть, значит, он есть! Ну примерно в таком стиле.

Добрыня Никитыч

Для истинно верующих, молящихся и читающих библию до потери пульса, доказательствами являются их галлюцинации.

Валерий Помещик

Конечно! Я же живой! Чем не доказательство?

ИРКА

Воображуля

доказательств никаких быть не может, разумеется.

UFO StarTraveller

Никаких.

Malachiev Malachi

Я верю в Аллаха, это самое лучшее доказательство Его существования. Просто так никто не поверит, я ведь поверил - значит Бог существует.

Диана

оглянитесь вокруг себя,вся планета земля сплошное доказательство его существования.

профессор Феникс

Не может быть доказательств существования того чего не существует и существовать не может. Тут я вижу басурманочка привела ролик полный софизмов. Извините но ничто из предлагаемых теологами в качестве "доказательств" не выдерживает научной критики. Об этом говорилось не раз и на эту тему будет ещё много споров и причин тому несколько. Это и настрой общественного мнения, с целью поддержания в обществе религиозности, это и недостаточная компетентность в вопросах научно-философской мысли и данных естествознания, не говоря уже о прямом недопущении высказываний прогрессивных учёных в средствах массой информации, главным образом на ТВ.

fra Teus

Вот ссылка на некое рассуждение по этому поводу. Это не богословский текст. Почитайте, вдруг понравится.

Сергей Лебедев

Для начала докажи, что бога нет...

Володя

Я Есмь-или ты другого мнения о себе.

Дмитрий Ершов

у меня внутри- а как показать тебе -не знаю...

Шпилька

Колыхаева Любовь

Вы верите, что автором гениальной картины "Последний день Помпеи" был художник Карл Брюллов?. У изобретения должен быть изобретатель? А если вы видите прекрасную панораму природы, наслаждаетесь пением птиц, ароматом цветов, неужели, все это само собой, так эволюционно сложилось?

valentina matezonok

....ЧТО БЫ НЕ РАЗГНЕВАТЬ ..СОЗДАТЕЛЯ ..-/ ведь откуда то мы есть...-существуют нравственные правила-эта ФОРМА БИБЛЕЙСКАЯ.../

Тамара Остроухова

Этот вопрос повторяется очень часто. Вы хотите матеиального доказательства, но его Вам никто не приведет потому, что Бог невидим. Он просто есть в сердце. Его нельзя потрогать. Его можно только принять и следовать Его истинам.

Фернандо Клаудин

Эти УБЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА у тебя НА ЛБУ, и НА ЛАДОНЯХ. Видишь, эти линии, думаешь -это просто МОРЩИНЫ ? Нет, это ЗНАКИ СУДЬБЫ. Я немного занимался хиромантией ( гадание по рукам), и убедился в этом раз и навсегда. А потом меня в церкви стали накрывать ОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ, которые прекратились, как только я завязал с этим гаданием. Я просто не знал что это ГРЕХ. Скажи, кто тебе НАНЕС эти ЗНАКИ СУДЬБЫ, на ладони еще до твоего РОЖДЕНИЯ ?

Алена

Ни каких доказательств нет и быть не может!

Лоэнгрин

Для нас, верующих его существование аксиома. Нам доказательства не нужны. Они нужны сомневающимся атеистам.

PASHTET (Pasha888)

Ну вот ты Веришь в Смерть!??. какИе убедительные доказательства её существования.. Ты Веришь в Мать-Природу? КакИе убедительные доказательства её существования..

S...

Различающая

во-первых, надо вначале определить, что или кого мы ищем. Что вы подразумеваете под словом "Бог"? если это дедушка на небесах,то это чушь,разумеется. Если это то, что " у нас внутри, но показать не могу" - то это СОВЕСТЬ,многие ее называют богом. На самом деле Бог - это Создатель,Творец мира. Есть он или нет? не может быть два ответа одновременно об одном и том же. Теперь дальше - на что мы будем опираться в поиске ответа - на зрение, на предположение, на авторитетное мнение, на мнение большинства? как правило, атеисты опираются на зрение в поиске доказательств существования Бога(определения которого у них нет).НО,УВАЖАЕМЫЕ! зрение наше несовершенно,мы даже за листом бумаги не видим,если мы чего-то не видим,то не значит, что этого нет! значит, надо опираться на реальные, разумные доказательства.Как находят детективы преступника, если они НЕ ВИДЕЛИ преступления? ПО ЕГО СЛЕДАМ, ПО УЛИКАМ, ПО МОТИВУ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. т.е. умозрительно,путем размышления. теперь есть ли Создатель у вселенной? или она сама себя создала? подумайте! если есть след, то его кто-то оставил,если есть предмет, то его кто-то изготовил. случайностей нет. случайно что-то сломаться может,но не может появиться что-то очень сложное,спроектированное,гениальное, чем и является наша вселенная. от молекулы белка до галактик - всё является доказательством совершенства мастерства Бога.

Nina

Сотворение и жизнь человека.

ewfwefwe ewfwfwe

вопервых наукой многое доказано из Библии...потом чудеса....нетленные мощи....ну разные чудеса...исциления....потом....Христиане на себе испытывают ...этого неописать....и т д

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >