Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 103)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анастасия Володина

Уважаемые хироманты! Где на руке у восточного султана расположена информация о неимоверном количестве жён?

Маргоша

Об этом хироманнтия молчит.

Александр Друкарь

Это хороший вопрос.Только имейте в виду,что люди востока сильно отличаются от нас.И западная хиромантия там не проходит.Для предсказаний используются совершенно другие части тела.У султана информация о гареме записана на том месте,которое очень нужно для гарема,записана в виде соответствующих знаков.Надеюсь,понятно о чем идет речь

Вопрос от Владимир Вязовой

Погадайте по руке. Фото внутри.

Фото внутри.

ZANOZA

насколько я знаю, гадают по левой на будущее. Правая- это прошлое. В хиромантии слабо разбираюсь. Но судя по пальцам вы пострадали. Указательный кривой, на большом подушечка со шрамом. Или это вы прикололись с фотошопом?

Вопрос от 42_регион

Атеист а вопрос:Докажите, что Бога нет? Не даст конкретного ответа.

Это значит, что они не смогут доказать не существования Бога. А вместо ответов будут оскорбления и не корректные ответы.

Tokara

нельзя навязывать людям свое мнение можно лишь предложить поверить в Бога, а поверит ли человек или нет это его право выбора

Воробей Ворч

Вопроса в заголовке не зафиксировано. Поэтому я, как атеист, задам вопрос: зачем доказывать то, что не соответствует действительности?..

Жорес Эпенштайн

если его нет,зачем на этом зацикливаться. Если б был,то сразу все заметили)) ...Может он в кладовке спрятался? а? где же он? не могу доказать что его нет,не вижу его.

Владимир Енин

Да и фиг с ними.

Vortex

Докажите что Деда мороза нет. Не можете?!! Значит он существует!!!

Это значит, что они не смогут доказать не существования Бога. А вместо ответов будут оскорбления и не корректные ответы.

Кот Обормот

Верующий, а докажешь, что вокруг Юпитера не вращается тульский самовар вместе с архангелом Гавриилом и проституткой с Тверской?...

1234567890

чаво нет таво нет

жрец Анунаха

Верующий а вопрос:Докажите, что Бог есть? Не даст конкретного ответа. Это значит, что они не смогут доказать существования бога. А вместо ответов будут оскорбления и не корректные ответы.

Trancer

Ты видишь бога? нет! И я не вижу, а он есть! )))

Lisa Maybe

Я думаю,что пытаться доказать бесполезно, потому как нет прямых видимых доказательств существования Бога. А когда я говорю, что вера в душе, и никакие доказательства не нужны, атеисты этого еще пока не понимают. Так что каждый остается при своем богатстве, а культура и воспитание касается всех людей.

Это значит, что они не смогут доказать не существования Бога. А вместо ответов будут оскорбления и не корректные ответы.

Natalya

А Вам обязательно . что бы кто то. что то доказывал. просто жить не пробовали ?

URY BOEV

Лучшее доказательство это межрелигиозныее и межконфессиональные споры о Боге между людьми которые все как один утверждают что Бог существует и открылся им.))

sergey zag

Конкретное доказательство: Выйди и посмотри вокруг... Нет бога? Ну вот... Доказано... А дед Мороза тоже надо доказывать?...Если не согласен, попробуй доказать обратное...

Добрыня Никитыч

Сначала нужно четко рассказать что он из себя представляет, где он находится и как себя проявляет. А потом доказывать это. Без этого, всё равно что сказать - "Сходи туда не знаю куда, приниси то не знаю что".

oleg frunza

Кто ничего не знает, тот вынужден всему верить. (Мария фон Эбнер-Эшенбах)

Это значит, что они не смогут доказать не существования Бога. А вместо ответов будут оскорбления и не корректные ответы.

ALEX Klavdii

А как доказать дебилу что, гадание по руки шарлатанство, если он искренне верит что, его судьба отражена на линии жизни ладони. Человеку которыи трактует тексты своеи веры как, образность, абстрактность, асоциацию и гипотетическое сравнение, очень трудно доказать что, он невежествен в своеи вере. Какого хера, я! тебя недолёкого, должен отговаривать от твоего хе религиозного невежества и слабоумия, да иди ты по жизни со своеи верои в невежество, я за твою глупость деньги не плачу.

Воображуля

эм...гугл в помощь, таких доказательств поверьте дофига, просто вы их не хотите читать

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >