Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 97)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Михаил Ромашев

Существует ли какой либо способ заглянуть в будущее? если да, то какой/какие?

Добавлено:

В жизни каждого из нас постоянно возникают какие либо вопросы. Многие из них гораздо проще разрешить если увидеть будущее. Понимаю, с этим нельзя перебарщивать. Но ОЧЕНь интересно)))

Zamba Ekkelskof

Бесполезное дело анализировать бесконечное множество ветвлений для каждого момента времени. Не даром же: "Все, что не делается, к лучшему".

Elizabeth

Лучше не стоит этого делать, жить потом будет не интересно, каждый день должен быть сюрпризом)

S A V A G E

а зачем?

Гашишный Психоз

Способ есть - анализ.Остальные сумнительны,наверное)

MidLand

Анализируйте свои поступки и будет вам будущее

Добавлено:

В жизни каждого из нас постоянно возникают какие либо вопросы. Многие из них гораздо проще разрешить если увидеть будущее. Понимаю, с этим нельзя перебарщивать. Но ОЧЕНь интересно)))

Inna Fomichova

Сущесвуют сотни способов заглянуть в будущее, во все времена людей интересовало то, что их ожидает. Различные гадания на картах, хиромантия, астрология, нумерология, толкование снов и т.п. Можете и к экстрасенсу обратиться )

Вопрос от Гулечка-Красатулечка

достоинства и недостатки хиромантии.Верите ли вы в хиромантию??

Александр Друкарь

Хиромантия,а правильнее хирология (хиромантия лишь раздел)довольно интересная и сравнительно точная мантическая дисциплина,позволяющая определить многие характеристики прошлого,настоящего и будущего.Недостатки тоже есть.Это субъективизм,то есть она не поддается объективному анализу точными науками.Или,например,определить кармические наработки практически невозможно или очень тяжело

Екатерина Вершкова

да, верю. довольно точная наука

ВикторияЯ

Я лично считаю, что на ладонях как нигде можно увидеть жизнь человека. Господь не зря дал нам эти линии, но не всех глаза Он открыл, чтобы видеть и понимать эти линии.

Сергей Надольский

Я не склоняюсь к тому, что эта наука, в действительности указывает нам на то что случится с нами в будующее с полной вероятностью, а только приблизительно, и то не всегда!!!

yulia kadyrova

вообще то верю!Сонька "золотая ручка" сама се по руке гадала и не избежала роковой любви.Попала же в сети судьбы.Хотя заранее знала,что любовь её погубит и не справилась с судьбой

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >