Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 95)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Гуля

как ясновидящий гадает по руке?что он там видит-ответ в линиях руки или информация идет как-то извне?

Добавлено:

мне о будущем муже погадал по руке цыган...) сбылось,представляете!а я ведь скептик...)))

Татьяна_Целитель

На мой взгляд настоящий экстрасенс или ясновидящая должна для 100% точности обладать и другим получением информации сверять полученную информацию(особенно что бы не ошибиться во временных промежутках), проще всего это сделать по линиям рук,лучше всего еще и по картам.

Семён Семёнов

ясновидящие не гадают вообще им это не нужно они и так всё знают ,а хиромантия это не гадание а наука построенная чисто на логике и к гаданию не имеет не какого отношения .

Александр Друкарь

Ясновидящий не гадает по руке,он и так все видит.По руке предмказывает хиролог (хиромант ),естественно,читает элементы (линии,холмы,знаки и т.д.)

Суровый)

ну во первых - Хиромантия это не наука и на логике она никак не основана(говорю как эксперт) во вторых - в Хиромантии можно развивать ясновиденье(опять же,говорю как эксперт,можно не только ясновиденье развивать и всё прочее,но результат ,может быть не известным) в трьтих...если человек изучал Хиромантию,и достиг выского уровня,он всё равно вплоть до точности ниче не скажешь ...скажет только в том случае ,если у него это генное или врождённое так сказать(одна фигня))... и то по руке можно гадать вклучая интуицию на всю,но я бы не сказал ,что при гадании на руке может работать ясновиденье,а вот экстрасенсорика может (личный опыт)...ибо у меня это врождённое,ясновиденье как таково не развивал,ибо незнаю результата и последствий(как говорит,хочешь что-то получить,заплати чем-то)

Наташа

Ощущает энергетические потоки линий, холмов - за формой видит содержание. Традиционные значения в хиромантии - не догма, а ориентир в процессе толкования

Добавлено:

мне о будущем муже погадал по руке цыган...) сбылось,представляете!а я ведь скептик...)))

Лариса

Ясновидящие считывают информацию со всего и глубоко, они - не поверхностные гадалки.

8 Марта

по руке смотрит линии хиромант, видимо ваш цыган хорошо в этом разбирается!!!

Вопрос от Ангелина Ангарская

Кто увлекается хиромантией...Где черточки на ладони, отвечающие за кол-во детей?

Кирилл Попов

По моему опыту линии детей расположены между основанием мизинца и началом линии сердца. По разным справочникам нет единого мнения и по этим линиям. Некоторые считают линиями детей - линии поперек этих. В некоторых книгах - линии и детей и браков расположены на суставах пальцев, но, например у меня, там линий просто немеряно, а таким изобилием в личной жизни я похвастаться не могу... Но вообще... Браки и дети на руках - комплексный итог ряда линий. Не на всех руках такое найдешь.

роман боткин

*стёр*

Dмитрий

На левой руке от основания мизинца до линии сердца!!

Даша -

Они выходят из линии брака (она подмизинцем).

Татьяна Шульжук

на мезинце

Dariana

либо НА самой линии сердца (если Вы замужем ) либо (если сжать руку в кулак ) между линией сердца и мезинцем ...у молодых и не замужних говорит о кол-ве браков .

ionich

основных черточек на ладоне с информацией сколько детей нет. Но иногда судят по линиям брака,они(оно) находяться почти с боковой стороны ладони под мизинцем.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >