Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 87)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Мэри

Мне подарили гадальные карты (по руке). До этого занималась хиромантией для себя. Может стоит заняться серьезно?

Суровый)

попробуй... как эксперт даю совет тебе 1)При гадании развивай ясновиденье и подключай на максимум интуицию.. 2)не стоит говорить о проблемах человека.. 3)стоит говорить в том случае если сильно влияют и сначала определи на что именно... если по ладони не сможешь смотри по пальцам и холмам... и по советуй как выйти из положения и на что конкретно влияет... 4)так же касаемо здоровья... 5)если видешь в прошлом много плохих событий,не стоит их упоминать. ибо можешь в депрессию завести челоека.. а вообще,хиромантия с картами не очень дружит... удачи )

Алла Морозенская

Почему бы и нет? Раз Вы уже с этим знакомы, то дерзайте.

Александр Друкарь

Вот мне непонятно - так вы бросили или серьезно? Уж выберите как-то.По этим картам вы ниему особенному не научитесь,это так - для тинейджеров

Джон Юрьевич Смит

Если на большее мозгов нет вперёд

Илья

серьезно это как, стать личным хиромантом президента? Дать рекламу, купить липовый диплом о курсах, зарегистрироваться в налоговой, принимать дома или в офисе, нанять охрану и куча всего. Не забывай, что у нас такой народ, что могут и побить и деньги назад потребовать. Тем более все знают, что хиромантия лженаука.

Маруся;))

Зачем тебе взваливать такую моральную ношу?Оно тебе надо.Зная о других и когда сбудуться твои гадания может просто тебя напугать, это дано Богом, а он не любит выскочек ибо это от лукавого. Многие гадалки просто либо шерлатаны, либо они просто несчастные люди.Чужая душа потёмки, а в своей темнее не бывает.

Эстсанатлен

Если Вам это интересно, то занимайтесь

Вопрос от verbenka

Илья

Да верю, а в хиромантию не верю. Читал я одного практикующего экстрасенса и он приводит данные, что во время войны во Вьетнаме у летчиков брали отпечаток руки, погибли те у кого была короткая линия жизни и из личной практики могу сказать, что это работает. Может совпадение?

дева

нет не только эта линия определяед судьбу человека

Ирина

Нет. Линии на руках постоянно меняются. Моя дочь родилась с очень короткой линией жизни. Теперь она к 18 годам удлинилась раза в три.

Н@сТёнК@

лично я...верю.хиромантия-штука правдивая.уже много случаев было,когда гадая по руке,все сбывалось P.S. первый человек ответил,что он не верит в хиромантию..а в линию жизни-верит...а как же он не верит,если линия жизни на руке-это часть хиромантии...хм....странный человек какой-то..

Lar_ka

Нет. Грешно заниматься гаданиями всякого рода и обращаться к гадателям, колдунам да экстрасенсам. Я могу Вам сказать, от чего обычно зависит длительность жизни. Есть Божья заповедь (пятая); звучит она так: "Чти отца твоего и матерь твою; да благо ти будет, и да долголетен будеши на земли". Все это означает, что тем людям, которые ее выполняют (то есть чтут своих родителей, а также начальников, правителей и вообще тех людей, кто старше их), Господь обещает благо и долголетие. Веровать нужно в Бога. Тогда Вы будете грамотной в духовном отношении и поймете, что бояться в жизни нужно только одного, а именно: прогневать Бога своими грехами. Спаси Вас Господи!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >