Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 69)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от аЦЦкая сОтОна

Что такое ферромоны?

Vendetka

Это гормоны ,которые как ученые говорят человек противоположного пола может учуять и по этому запаху определить нарвится человек ему или нет.Есть гипотиза что именно поэтому мы влюбляемся в определенных людей.

007

запахи, которые вызывают плотские желания

Mr.Snob

это ещё один способ вытащить с тебя денег... стоит в одном ряду с такими словами как гороскоп,хиромантия,акупунктура... типа вещество,не имеющее запаха,но воздействующее на органы чувств человека ...

Mashul'ka

это гормоны, которые секретируются железами... Их обычно добавляют в духи, для возбуждения нечеловеческой страсти)))))

Вопрос от Дашуня

скажите пожалуйста,что меня ждет в плане любви в 2010 году???(дата рождения 19.04.1991)

На.В-на

Уважаемая,VICTORI,а вы натальную карту человека совсем не учитываете, нельзя шпарить из нета. Это общие слова,а не предсказание для конкретного человека. Дашуня, Даже личной переписки не достаточно,идите к спецеалисту, так-как надо еще знать время рождения и могут понадобится не только ваши руки(если,что не понятно хиромантия поможет :-),но и ваше лицо и глаза, и т.д. и т.п.)

VICTORI

Овен-Коза - 2010 год. Целеустремленность и активность, проявленные в этом году, помогут вам действовать четко и уверенно по всем направлениям вашей деятельности. На протяжении года вы будете создавать новые проекты, обрастать полезными деловыми связями, да и вообще энергично пробивать дорогу к поставленным целям. Реализацию своих планов не откладывайте на вторую половину года. Работать придется больше, чем хотелось бы. Впрочем, это поможет вам добиться значительного благополучия. Любовный гороскоп на 2010 год Овен Гороскоп для Овна на 1-ое полугодие 2010 года В первом полугодии 2010 года Овнам станет покровительствовать сама богиня любви Венера. Если до этого вы и испытывали какие-то трудности во взаимоотношениях с противоположным полом, то, начиная с новогодней ночи 2010 года, эти проблемы отойдут в прошлое. У семейных Овнов воцарится пылкая страсть и невероятная нежность прямо у домашнего очага. Одинокие представители вашего знака Зодиака встретят некоего человека, который перевернет их душу и вмешается в степенную поступь судьбы. Почти наверняка он и станет тем избранником, который пойдет с Овнами по жизни рука об руку. Весной к Венере присоединится Плутон. И только для того, чтобы напомнить тем из Овнов, которые все еще колеблются, что нехорошо сопротивляться золотому дождю благоволящих небес. Под влиянием этих двух планет будет сыграно немало свадеб, одним из новобрачных на которых будет Овен. Супруги же со стажем в это время придут к выводу, что их семья недостаточно полна без нового маленького человека, и постараются тут же свое решение привести в исполнение.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >