Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 65)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Oлеся Валерьевна

На сколько знаю нужно гадать по обоим ладоням. Подскажите, какие линии, полоски и пр. что означают.

Суровый)

....)) ...объеснять бесполезно....нужно видеть....во первых.... научится за раз ,два ты не сможешь ,нужна практика долга ...и по мимо того ,что бы в этом разбератся надо так же суть понимать ...и связывать вещи,что бы сделать какой либо вывод в чём либо... я специалист в этом деле ...если тебе что-то нужно пиши в личку... ) давай лучше я посмотрю в таком случае...а то насмотришь себе там...запрогаммируешь себя ...и будет тебе ...дел не по край )

Лидья МИР

Этому за 1 ответ не научишь.

Алла Морозенская

Этому надо долго учиться. Причем не гадать, а изучать.

Оксана

Люди верно говорят, этому НЕОБХОДИМО учиться. Моя старшая подруга действительно где-то училась, и потому знает хиромантию прекрасно... Да самообучение не оставляет. Ну а Вам, если это разовое любопытство, рекомендую зайти на этот сайт - // xiro . ru/

противная

привет если есть рядом библиотека там ищи книгу она называется хиромантия .гадание по руке. удачи

эля сулейманова

возьмите книгу Фентон,Райт "тайны хиромантии " и выучите наизусть.нужна практика,нужно посмотреть много рук ,и спрашивать у их владельцев про их судьбу.требуется не менее чем пол года активной практики,чтоб хоть как то научится этому.удачи.

Вопрос от Lena

слова с х

Алена Герасимова

хлеб, хиромантия, хрен, хокку, хитрость, храбрость, хвастливость, хуллахуп, хризонтема, харчевня, хиппи, хук

Вопрос от OLGA IVANOVA

И вы верете в гадания? Вот скажите, что меня ждет завтра и я потом подумаю!!!!Я точно не верю-редкость.

Андрей Бармин

верю только в хиромантию...хирогномию...и физиогномику... УДАЧИ!!!

*******

у вас будет встреча с мужчиной он военный или занимающий высокий пост будут хлопоты и любовь УДАЧИ!!!!

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Как думаете, гадать вообще можно?

Я бы очень хотела, чтоб мне погадали по руке (страшненько правда) :) И где найти человека, который гадает...только не салоны всякие,...

Личный Кабинет Удалён

"Гадая, стираешь свою судьбу"-мне так сказала одна бабушка к которой я пришла за ответами на мои вопросы. "Нужно ли тебе это?" и я сказала что жизненно необходимо. Она мне сказала массу плохих вещей, и они сбылись. Я плакала и думала, а может если я б не думала об этом ничего б и не случилось? Может идёт накрутка и в жизьни так получается. Я больше не прошу никого раскинуть карты или посмотреть на мою руку...Разве жизнь не интересней, когда впереди ждут сюрпризы и неизведанные дорожки?

Светик

Я обожаю это дело!!!Но только когда мне гадают(сама себе никогда не гадала)!Но говорят,что нельзя гадать-судьбу прогадаешь!!!!Мне гадали по руке и по почерку!!!!Ну пока ничего не сбылось!!!А вот про мой характер и темперамент всё в точку сказали...=)

Надежда

Сейчас практически нет людей, кто действительно это сможет, а может они не хотя, чтобы их обнаружили. А те, кто предлогают свои услуги в этой сфере чаще всего-лгуны, на комерческой основе! Мне тоже очень бы хотелось, но увыыыыыыыы....

Диана

Да можно и успешно!

Adham Asqarov

Гадать нельзя и не нужно! Всему придет свое время!

Я бы очень хотела, чтоб мне погадали по руке (страшненько правда) :) И где найти человека, который гадает...только не салоны всякие,...

х

грех за который отлучают от причастия на 8 лет!!!

Анна

Незнаю где тебе найти кто погадает. Но помни нагаданного уже не изменишь. И это правда! А если решила, то иди к проверенному человеку.

Юля

а мне больше нравится на кофе гадать, точнее получается

absolute_queen

Начнем с того ,что сейчас идет Великий пост- и не то что гадать , а и думать об этом нельзя. А если тебе так уж хочется погадать, то нужно решить - зачем? В основном людям хочется погадать либо просто из интереса, либо в тот момент своей жизни, когда они не уверены в чем-то ,когда необходимо прять какое-то важное жизненное решение, так вот, если у тебя просто интерес,то гадать вообще не стоит, а если тебе действительно нужно знать ответ на свой вопрос- то хиромантия тут тоже вряд ли поможет, потому , что она дает ответ один раз о всей твоей жизни. Кстати, до 18 лет гадать по руке бесполезно,т.к. линии на руке меняют свою форму, а еще может быть такой вариант, когда судьба на руке вообще не написана. Еще из минусов гадания - ты никогда не будешь уверена, что все что тебе сказали- правда, у тебя так и останется чувство, что тебя обманули, а если тебе скажут что-то нехорошее и оно сбудется - ты будешь считать . что сама себе накаркала, и будешь винить себя в этом. Так что если у тебя не просто так спонтанно возникло желание погадать, а тебе действительно нужен ответ на какой-то важный вопрос, лучше не ходи к гадалке, а сходи в церковь и поговори со священником- он тоже не даст тебе конкретного ответа,но священники очень хорошие психологи, и вполне вероятно, что он укажет тебе путь решения твоей проблемы, во всяком случае. после общения с ним, у тебя не останется ощущения. что ты сделала что-то не так.

Личный Кабинет Удалён

Конечно можно! это ведь прикольно и мурашки так забавно по коже бегают когда сидишь на приёме)))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >