Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 62)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Кэт

Судьба человека предопределена или он сам её хозяин?

Вы оптимист или фаталист? Почему?

Андрей

Lazaar

Кузнец судьбы - Бог. Он всем управляет, Иначе Он не был бы Всемогущим. никакой свободы у нас нет, это иллюзия)

Мозх

А можно вопросом на вопрос? Нельзя!? Ну ладно... Вот вы мне дураку скажите ну вот узнаете вы что такое судьба и кто ее хозяин, предопределена она или нет. Дальше то что будете делать то? Вы разве зная ответ что то измените? Оптимист... )

Константин Гущин

Каждый человек хозяин судьбы,нельзя во всём винить или оправдывать судьбу

Мила_Я

И да,и нет. По сути,многое зависит от нас,но также много зависит от времени и среды,в которой мы живем... Оптимистка :) !

Вы оптимист или фаталист? Почему?

Светлана Ковалева(Соловьева)

Всегда есть два пути и только вы в праве выбирать свой.

Кадрия

Я -фаталистка.Верю в судьбу.

Александр Иванов

1+2, немного изучите хиромантию и все поймете. Или так: левая рука - то, что дано судьбой, правая рука - то, что человек изменил сам. То есть судьба у нас есть, но мы можем менять ее, если она нам не понравилась. Недавно смотрел линии на руке человека, который верит в судьбу и то, что от нее не уйти, линии одинаковые, а я раньше считал, что просто эти люди слабые, а это не так, так как они просто доверились судьбе. Кстати, судьба намного спокойней, если мы ее не меняем, так как там все спланировано и сбалансировано, а вот когда человек лезет, то это все... Вплоть до смерти. Сам чуть не доигрался:) Зато теперь знаю правду, у-гу! Как Вы поняли, если линии на обеих ладонях одинаковые - живет по судьбе, разные - судьба уже изменена и назад соответственно не вернешь, или вернешь, но ооочень трудно. Ха-ха, как всегда написал соченение на вольную тему :)

Катя

Я согласна с Настенькой, судьба во многом зависит от характера: темперамента, склонностей, умений, талантов, качеств и т.д., но иногда возникают такие ситуации в жизни, которые невозможно изменить своим характером. В любом случае оптимизма не теряю.

Богиня

Я не оптимист и не фаталист. Судьба человека и предопределена и человек сам её решает. Проще говоря - судьба человуку дает возможности и направление. А использует ли он эти возможности и не свернет ли с направления в пропасть - от него зависит.

Вы оптимист или фаталист? Почему?

.

Celena Dark

Конечно ...хочу сделаю не захочу не буду делать)

Елена Ильина

Каждый человек хозяин своей судьбы. Все имеют свободу выбора, от которого и зависит судьба человека. Тот, кто верит в судьбу, тот не творит жизнь, а живёт по чьим-то чужим программам.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >