Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 52)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от podrugka

Гадания в ночь под Рождество

Незнакомка

Жена Кощея

Да, гадают например валенком

Я ВАМ ПОМОГУ

Эстсанатлен

Яна Мышляева

Вопрос от ДжинТоник

какие гадания на рождество знаете? у вас сбывалось???

Яна Мышляева

Эстсанатлен

Я ВАМ ПОМОГУ

Л.Л.

Незнакомка

человечек

Вопрос от No Rules

Кто знает как гадать на руках?Расскажите,пожалуйста!

Кто может покажите)Кто может дать сайт где это написано,нарисовано?Скажите,пожалуйста

Любовь Гордиенко

на руках или на рунах? может ошибка? а если все же на руках то это хиромантией называется...ищи в инете

Вопрос от ВалероН

А вы будете сегодня гадать?)

подкиньте пожалуйста какие-нибудь несложные гадания. С Рождеством!

Morphine

С рождеством! :) Да, буду конечно. Уже 4 года этим регулярно занимаюсь и 2 последних вижу силуэт исчезающий, после того как руку на плечо положит. Гадаю так, на стол ставлю зеркало, перед ним 2 свечи, беру полотенце на всякий случай. И говорю "Суженый, ряженый приди ко мне!". Минут за 5 до появления зеркало запотевает, но не всегда, притираешь полотенцем, после сзади в зеркале видишь силуэт мужчины, как рассмотришь черты его не забудь сказать "чур сего места". Можно подождать чуть дольше, пока не оставит что-нибудь на столе, потом зачурать.Эта вещь у него пропадет в эту ночь. Кресты и кольца спаси и сохрани снять, волосы распустить, гадать в сорочке на голове тело, цепочку с шее тоже желательно снять. И главное не боятся. Удачи. :)

Императрица Счастливая

~**ЛеРк@**~

человечек

Еще есть такое гадание с крупой. Насыпаете в емкость, желательно кастрюлю, любую крупу, рис, гречку, чечевицу и.т.п. Бросаете туда три кольца: золотое, серебряное, медное или пластиковое. Всё это перемешиваете, так чтобы не видно было где какое кольцо. Потом запускаете левую руку в крупу и вытаскиваете горсть крупы, сколько захватите. Если в руке с крупой окажется кольцо, то вы выйдете замуж, о метале кольца можно судить о состоянии мужа: золотое - муж будет соответственно богат и брак будет счасливым, если серебрянное - жить будете без излишеств, но в достатке, а если медное (пластиковое) - увы, жених будет бедным (но ведь всё в руках человека и вы смоджете нажить богатство, если захотите.). Ну а если в руке не оказалось кольца, то не советую отчаиваться, просто в этом году скорее всего свадьбы не будет. С наступающим Рождеством Вас! И пусть в эту волшебную ночь сбываются самые смелые и заветные мечты!!!!

Незнакомка

подкиньте пожалуйста какие-нибудь несложные гадания. С Рождеством!

Яна Мышляева

Удалена_навсегда

Можно гадать на воске. Зажигаете свечу,капаете воск в воду,и смотрите,что за фигурка получилась-то вас и ждет,хотя я этому не верю))))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >