Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 5)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Юлия Бруенкова

можно ли узнать по руке судьбу человека?

(вопрос хироманта)

Личный Кабинет Удалён

Нет. Но предсказать можно. Особенно если человек легко внушаем.) Можно диагностировать некоторые заболевания, выявить предрасполженности и составить историю болезней. Т.е. то, что связано с телом. Но человек - это не только тело. Кроме того, он - существо социальное.

IndyGo

Можно, руки связаны с будущем. И что интересно, если человек меняет свою судьбу, например ему нагадали смерть, или он неизлечимо болен, а он взял и пошел за Богом, за любовью и преодолел проблему, то рисунок на руке так же меняется при чем за несколько дней.

+Jose~Rio~Mendes+

Да. Я могу поверхностно накидать человеку его будущее. А еще по рук е можно узнать характер, наклонности и особенности человека. Купи книжонку по хиромантии. автор Луис Хамон помоему...

lera.lera

Говорят можно..

Bill Mulligan

Узнать то можно да только зачем? Почему этот вопрос не задают себе люди?

(вопрос хироманта)

lirida

По руке могут предсказать только вероятнось того,что может произойти,но ,а все остальное зависит от нас.В зависимости от того какую дорогу мы выбираем так и меняется наша судьба.

Вопрос от Olya Deryabina

Что говорят линии на руке?

На левой руке чуть ниже мизинца, сбоку есть линии. Кто-то говорит, что они означают количество детей, а кто-то говорит-количество браков. Так скажите, пожалуйста, что же все таки они означают?

Юля

количество детей на правой руке - то, что предназначено судьбойкрупные линии, количество родовмелкие - аборты и выкидышиа на левой, то что будет на самом деле

Crazy Хомяк

ну если они запачканые-то это означает, что пора мыть руки

Брюнеточка

Они означают количество детишек

Ванька-Невстанька

хм....помоему все таки детишек

вера семенова

можно в яндексе найти много литературы по хиромантии или это росс гос библиотека там есть все,

На левой руке чуть ниже мизинца, сбоку есть линии. Кто-то говорит, что они означают количество детей, а кто-то говорит-количество браков. Так скажите, пожалуйста, что же все таки они означают?

Olgida Solnze

неужели это так важно??главное,что линии на левой руке-это то,что судьбой предсказано,а на правой-то,что мы сами делаем....у меня количество черточек на обеих руках-разное...))

кирилл илиев

вообще количество браков, у меня там три линии, а вот женится я не собираюсь, так что не верь!

black star

сколько детей

vika- viktoria

Спасибо Юлии Никульшиной! мне было тоже интересно знать. Но я читала что это линии брака или сердечных привязанностей.В книгах пишут кратко.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >