Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 45)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Нервная Ночь.

!!!!Для людей, разбирающихся в хиромантии!!!!См.вн.

Доброе утро, скажите пожалуйста, это что-то значит? На мизинце у меня 4 полосочки, не называю их фалангами, т. к. палец сгибается нормально. Большое спасибо!

Zinnia

Это кольцо Меркурия, встречается крайне редко. (Разорванное кольцо Меркурия сообщает о тяге заключать сомнительные сделки, особенно в тех случаях, когда речь идет о деньгах.) Традиционно считается знаком убежденной старой девы и холостяка или вдовы и вдовца. Его обладатели не стремяться вступать в брак или жить с партнером противоположного пола. Это не знак гомосексуалиста, просто эти люди не в состоянии жить с кем-то еще. Когда это кольцо встречается на руках бизнесменов, то указывает на комерческое чутье и стремление добиться власти и состояния, часто за счет других.

Андрей Бармин

данные линии означают... что в человеке богатый внутренний мир... человек очень заботлив...старается помочь даже малознакомым людям... из таких людей получается отличные врачи....УДАЧИ!!!

Илья

хиромантия, нумерология, астрология, гомеопатия - лженауки и созданы, что бы разводить лохов на деньги. По поводу пальца могу сказать следующее, аккуратно ковыряйся им в носу, можешь сломать!

Вопрос от Свириденко Кира

Вопрос для любителей и знатаков хиромантии...))

Что вы думаете по поводу линий на ладони Майкла?..)Неужели самая большая афера века и впрямь...?)))

Елена Шалыгина

Жизнь должна была быть длинной. И ещё у него есть и очень явная "вещая" линия , т.е. у него был дар предвидения, вещие сны, возможно, видения.

Helga

Я, конечно, не знаток... Но говорят, что линии левой руки показывают то что дано человеку от природы, а линии правой руки то что человек наработал в течении жизни. Здесь мы видим левую руку. Кто знает, что на правой?

Призрак отца Гамлета

На фото мало что видно....однако лидерские качества просматриваются...творческая натура тоже...Но мизинец короткий, а это не очень, хотя надо смотреть и другие параметры, которые действуют в сочетании...а сочетания как раз и не просмотриваются...

Александр Иванов

Насчет предвидения - да. Левая рука - это план, правая - то, что сам начудил. Начудил, короче.

Вопрос от Галінка

Посмотрите пожалуйста что могут означать мои родинки на левой ладони!

Добавлено:

Добавлено:

Я вообще считаю редкостью родинки на ладонях, а тут еще и верхняя появилась вчера...

ириша

Александра

очень мило

рак (попилома)

Дмитрий Кирсанов

Скорая смерть....

*******

Родинки на ладонях говорят о независимости, трудолюбии и энергичности своей обладательницы. А родинки на предплечье означают, что у вас есть дар, о котором вы можете и не догадываться.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >