Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 43)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Максим Алексюк

Помогите выбрать тему для Научно-практической конференции

Что мне лучше сделать: реферат по Телепатии (угадывание чисел) или по Хиромантии (рука отличника или двоечника)? И скажите мне тему, которая будет состоять на 60% практики. Так же я хочу отправить эту тему на Всероссийскую детскую конференцию "Первые шаги в науке"

Scart

По мне так "телепатия" по интереснее будет.

Алексей Александров

Пиши про телепатию но нужно качественно перелистать интернет найти руководство ;) и научиться её применять

natus nauta

Я бы телепатию выбрала. И в реферате раскрыла бы вопрос, возможно ли это развить в каждом человеке и как.

Вопрос от Машута Зенькова...

Христианство ия не приемлет и отрицает. А что же по поводу святок???

Скажите пожалуйста, святочные гадания - это грех? И почему же тогда в старину это было так распространено, и об этом слагали произведения, хотя они в основном были религиозного характера?Подскажите.

Owl Esq.

Кулачные бои - тоже грех. Что ж теперь, на цепи всех держать? В вопросах развлечений - каждый сам себе дурак. :)))

The Raven

Твоя Карма- тебе и решать))) зачем других слушать Даже если др люди и скажут что грех- да у них и самих грехов полно похлеще этого)) А судьи кто?как говорится В Буддизме- гадать или предсказывать это например вообще не грех))) только если делаешь- то делай правильно тк всегда надо помнить о технике безопасности)))

Евгений Петренко

гадания однозначно грех.

Максим Ћ-СПб

Да, это большой грех. Это - прямой контакт с демонами и богохульство. О суевериях: ..

Андрей Чирказеров

Не читали или не верили Писанию - Втор.18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего

Скажите пожалуйста, святочные гадания - это грех? И почему же тогда в старину это было так распространено, и об этом слагали произведения, хотя они в основном были религиозного характера?Подскажите.

Всемогущщий

Знаете какая штука любопытная... НЕМОНОГО ТЕОРИИ: в грехах мы родились - в грехах и умрем.. греховны в одном - греховен во всем... ВЫВОДЫ: - какая разница.. с одним грехом или с двадцатью.. вы же ни кого не убиваете.. а те кто вас адами пугают - они не более ли грешны вводя общественность в заблуждение???

WOOD WOOD

Из года в год, из века в век люди гадали, и многие даже не подозревали, какой это большой грех. Гадать вообще грешно, а в святочные дни - тем более. Одна из распространенных форм спиритизма — гадание, или попытка с помощью духов узнать что-то неведомое, в том числе предсказать будущее. Некоторые из видов гадания — это астрология, толкование сновидений, хиромантия, а также гадание на картах или с помощью магического кристалла; гадающий или позволяющий гадать другому обращается не к Богу, а к дьяволу. Мы ищем помощи не у Бога, а у Его врага, и, значит, мы оскорбляем Бога. Кроме того, нельзя забывать, что, оказав нам помощь, дьявол потребует оплаты. Радостно думать о том, что Бог может простить это оскорбление и позаботиться, чтобы в дальнейшем мы ничего не платили дьяволу.

Иногда навещаю вас

любое гадание - грех. в старину славяне поклонялись всяким идолам. и это грех. особенно с тех по, как узнали Евангелие и продолжали грешить.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >