Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 35)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Имфредиль

я левша, по какой ладони следует читать судьбу?

Добавлено:

Zinnia

Ollerus

всё по той же левой

ise_doll_can_cry..

по обеим

бионик

*******

Вопрос от navina madana

В чем наша свобода воли, если Богу известно будущее?

АЛЕКСАНДР

В свободе выбора при искушениях

Micro Mac

В наших желаниях в этом мире 8)

Чертовка

а есть повороты на ваш выбор... а за поворотом-другой..

Александр Егоров

В том чтобы совершали выбор в этом и есть свобода и несли за них полную ответственность

Призрак отца Гамлета

У человека всегда есть право выбора...и если ему самому неведомы последствия этого выбора, то Богу это известно. И даже, несмотря на то, что судьба наша написана на наших ладошках, в истории хиромантии известны случаи, когда линии эти изменяются, если человек предупрежден заранее о неблагоприятном для него событии...и избегает этого события.

елена рязанова

Каждый волен ошибаться,мне нравится такая трактовка!

Владислав Лалаев

Но нам-то неизвестно.

almast

Все пути приводя к познанию истины. Наше право выбрать более короткий или более длинный, а так же наше право выбирать как нам реагировать на то, что с нами происходит - позитивно, негативно, нейтрально. Пожалуй все.)

Аню

Заметьте - известно будущее, а не конкретная судьба - кто погибнет, а кто спасётся. На то Он и Бог, чтобы обладать сверхвозможностями. В нашей жизни нет такого, чтобы мы хотели сделать одно, а кто-то нашими руками против нашей воли делает другое! Мы свободны и сами делаем свою судьбу. Разве нет? И нет свободы? Кто-то из святых, не помню имя, сказал: "Бог сотворил один камень, который даже Он не может сдвинуть - это свободная воля человека!" Просто, в Вашем вопросе немного разные понятия - "свобода воли" и "известно будущее", то есть, Он видит наши сердца, и Ему очевидно, какой поступок мы совершим. Тем, что Он может это видеть - Он нарушает свободу воли? Думаю, нет.

vovach777

будущего не существует.

Евгений Степаненко

Прекрасный вопрос! С такой точки зрения - нет у нас свободы воли. Более того, если предположить, что вселенная развивается без божественного вмешательства, а предопределена исключительно действием физических законов, то и тут со свободой воли не всё хорошо. Ведь не в наших силах пока изменять физические законы и, значит, всё у нас на роду написано. Вот только мы не знаем пока, где это прочесть!)))

Чижик

Свобода выбора - в выборе человека склониться в сторону добра или зла...и так всю жизнь надо выбирать...

Тим Канов

свобода заключена в осознании необходимости)), то есть можно за всю жисть этого не осознать, но ответственности это не снимает))) "у человека нет иного выбора, он должен оставаться человеком" Е. Лец на деле выбора нет - и путь только один )))

Феникс

В праве выбора.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >