Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 17)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Жемчужина

Можно узнать по линиям на руке имя своего будущего мужа? Как?

*

Какая разница как его будут звать.

Штучка

мне кажется...можно....и на всем теле ...узнать...просто спроси: "Как тебя зовут?" :))))

hot line

Александр

Нет нельзя, говорю вам как человек не первый год практикующий хиромантию. Другое дело, что человек который сказал имя мог обладать ясновидением, либо просто угадал. Но к хиромантии это не имеет никакого отношения.

Вопрос от nocturna

Уважаемые, а кто-н из вас увлекался хиромантией? Совпадало ли?

ооо

да, но там нужна скурпулезность, ибо каждый штрих меняет общ. картину

Анка-.....анка

Надеюсь не совпадет....А то Моя "линия Жизни" разрывается на обеих руках, что означает тяжелую травму или смерть. А так,интерпритируя линии, вроде бы все совпадало.

..@..

да совпадает,когда умеешь читать руку...

петр

как не странно, все совподает

Принцесса

ага.... я книгу читала... хорошая книга наверно...в точку)))

Вопрос от J-FIve

Что такое Хиромантия, где и как можно этому научиться?

Вообще как отличить линии ладони друг от друга? Что значит линия Ума или сердца? Могу ли я это узнать глядя на свои ладони? Насколько это правда?

Личный Кабинет Удалён

ну, мне кажется, по сериалу этого уж точно не узнаешь))) правда настолько, насколько правильно сможешь прочитать знаки на своей ладони для этого надо долго и нудно учиться, книг существует много, но мало хороших. но основы изучить можно за очень короткий срок и заодно понять, интересно и нужно ли это тебе. у большинства людей четко выражены на ладони минимум 3 горизонтальных линии. сердца эта та, которая сверху из этих трех. средняя линия -линия ума, нижняя -жизни. соответственно названиям, линия сердца в основном несет информацию об эмоционгальной жизни человека, его способностям к глубоким чувствам, его эмоциональных привязанностях. ума - о ментальных способностях и особенностях мышления человека. жизни - жизненная сила и здоровье. но нужно с самого начала учитывать то, что любое качество должно оцениваться и проверяться не одним признаком. т.е. например об особенностях сексуальности человека нужно судить не только по линии сердца, но и по другим линиям и холмам. форму руки особенности пальцев также обязательно нужно учитывать. линии на ладони видны не всегда хорошо (кроме линий, там еще есть куча разных знаков) чтобы тщательно изучить рисунок ладони нужно сделать ее отпечаток. намазать руку типографской краской или тушью и откатать ее по листочку, как делают с пальчиками закононарушителей наши доблестные милиционеры) так, чтобы все отпечаталось. еще хорошо обвести контур ручкой или карандашом, так удобней судить о форме руки, особенно, для непрофессионала. ну и людей мучить не будешь, тк. времени первое время понадобится немало, чтобы все разглядеть) удачи!) да, смотреть нужно на обе руки, но считается, что правая - это сегодняшний день, положение вещей на сегодня, левая - то, что дано от рождения и потенциал человека. также правая - отвечает за сознание, левая- подсознание. так что за основу бери правую, на ней более актуальная инфа) у левшей вроде наоборот по логике быть должно. в старых книгах еще пишут некоторые авторы, что у женщин тоже наоборот, но я так не считаю! )ну, и есть еще разные ньюансы по поводу разных признаков на разных руках. это знать тебе еще рано) да, и надо знать, тчо линии на ладонях человека меняются, иногда очень даже ощутимо. так что не все так фатально. и мало того, тчо очень редко можно определить дату и причину смерти человека по его руке, в любом случае все может измениться)

Natasha

в интернете поищи инфо по этому поводу,там есть.

ThE_fUnNy_MoNsTeR

хиромантия-это гадание по линии рук и т.д. купи книгу и изучай))

Валентина Свирская

Хиромантия - это наука гадания по руке. С помощью гадания по руке, можно узнать не только свою судьбу, но и понять как и что можно изменить в своей жизни. Гадать нужно по левой руке, если хочешь узнать о будущем, и по правой если про текущую ситуацию. А научится можно очень просто - даже по интернету. Практически на каждом сайте всё подробно про это расписано

Santis_Little_Helper

Есть такой сериал "Хиромант",посмотри и узнаешь,хотя наверное ты уже знаешь

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >