Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 138)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Астерия

Для ГМГ...Понимаете ли Вы значение слов "гадалка","маг","ясновидящий","колдун" и понимаете ли отличия?))

Если "да",то дайте определение каждому из понятий..И объясните, в каком случае и к кому именно стаи бы обращаться и по поводу какой проблемы..

олеся

гадалка-Женщина, профессионально занимающаяся гаданием маг-человек, владеющий искусством воздействия на мир, на явления природы, на события, на людей, на животных и предметы, с помощью духов, энергий и т. д ясновидящий-предполагаемая сверхъестественная способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона, например, экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего. колдун-человек, которому приписывается способность мистического воздействия на людей и на явления природы для достижения желаемого эффекта

маэстро Деликата

к колдуну можно по любому поводу, к ясновидящему и гадалке за предсказанием, а к магу за некромантией

Kata Kataren

Для ГМГ надо отвечать на гмг - языке. А по - моему, все это бруд для легковерящих и желающих отдать свои деньги за просто так.

анатолий подплетний

Конечно понимаем!!!Отличия никакого!! Просто все они лезут в будущее и пытаются навязать его людям которые просто заблудились\\\\\\222!!От них всех нужно защищаться!!!А не ходить туда!!!Лучшая и сильнейшая защита это любовь!!ЕЕ нужно постоянно генерировать в себе !! Методики нужно искать!! Удачи ВАМ!!!

Владимир Александрин

Гадания включаются в более широкое понятие — ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Однако в отличие от магии и колдовства, имеющих в сознании пользующихся ими характер принудительности по отношению к природе и сверхъестественным силам, гадания являются лишь средством пассивного якобы узнавания скрытых от человека тайн. Христианское духовенство традиционно негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма, которые искажают смысл церковного вероучения. В публичных проповедях с амвонов и в письмах святые отцы многократно обрушивались с критикой «тёмных» народных нравов и заблуждений. Наказ Моисея: «Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22:18).

Если "да",то дайте определение каждому из понятий..И объясните, в каком случае и к кому именно стаи бы обращаться и по поводу какой проблемы..

Viajator

Для меня это все - люди-артисты. Это я мягко выражаюсь. А в общем распределяются так. по моему разумению. Гадалка - просто гадает. пытается предсказать будущее. (но предсказывает то что от нее ждут) маг - собственно, как бы волшебник, умеющий все, своими силами, якобы используя магию рассеянную вокруг. (хорошо устроились) Ясновидящий - типа предсказатель, может видеть будущее или настоящее где-то в другом месте. (многие думают что у них это есть, ) колдун - в отличие от магов, ничего сам не может, а пользуется злыми духами или демонами упрашивая их выполнить то или другое действие. расплачивается своей или чужими душами. (седая древность, или еретизм) Ну и последнее, никогда к ним не обращаюсь. Я еще не выжил из ума. :)))

Юрий Круглов

Они ничем не отличаются от жуликов. И обращаются к ним дурачки.

Анжелика Шапошникова

всех можно обьеденить одним словом хорошие психологи.они могут считывать информацию общаясь с вами посредством карт-гадалки,выходом на информационное поле маги и ясновидящие,колдуны ритуальщики.есть такие феномены предсказатели будущего например ванга и нострадамус или мессинг.я восхищена такими неординарными личностями.и не правда что все шарлатаны есть одаренные личности.зачастую человеку нужно просто в себя поверить и в этом все эти провидцы могут помочь.

Бобр

Гадалка - как следует из названия, гадает о будущем. По картам, или, там, на кофейной гуще. Маг занимается волшебством. Может наколдовать, например, богатство. Или влюбить в вас, допустим, девушку или парня (отлюбить обратно - за отдельную, намного бОльшую плату) Ясновидящий - ясно видит будущее или настоящее. Если вам чаво не ясно, так он видит. Колдун колдует. Вуду, например: делает зомбёв, тыкает иголки в Барби куклу Обращаться к ним следует в трёх случаях: а) вы дурак б) вы в отчаянном положении в) вы дурак в отчаянном положении

..@..

понимаем,но писать долго...

Если "да",то дайте определение каждому из понятий..И объясните, в каком случае и к кому именно стаи бы обращаться и по поводу какой проблемы..

Коржик

понимаем,но писать долго... а вообще последние 2 поста (мой и выше) - за баллом

Fortuna

Гадалка-карты(любые вопросы прошлого будущего) Хиромант-гадания по рукам (см.выше) Ясновидящая (тоже самое,только в подробностях,поиск людей иногда) Маг и колдун- привороты и тд Целитель-снятие негативов,защита...

albert belkov

Различий не делаю-отношу всех "этих" к обманщикам и лгунам ,(заблуждающимися не считаю).Обращаться к подобным деятелям ,думаю,просто опасно-не только бессмысленно!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >