Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 123)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Vika

верите ли вы в хиромантию

Артем

Скорее да чем нет, т.к. уже точно доказанно что линии на руках людей (как и отпечатки пальцев, и строение (узор) сечатки глаза) Ни когда полностью не повторяются....Вот только талантливых людей умеющих достоверно предсказывать, определять, и делать выводы о человеке, на основание этих отличий, считанные еденицы!!!))))

eocron

хе-...ха-...ху-...наверное всетаки - нет.

Ипат ИпатOFF

Этож наука.

Вопрос от вЕснА

Вопрос тем, кто разбирается в хиромантии.

Что означают такие линии брака, как грубо схематически показано на рисунке?

asmodey

те что ниже брак в раннем возрасте те что выше от низа руки в более познем возрасте

@ля

Вообще не понятный рисунок! Легче фото прислать руки!

Вопрос от ~ ФанареГсенииАпщагг ~

Natali

В хиромантии имеют значение линии левой руки!

asmodey

а на левой тоже прерывается ? если нет то это говорит о болезни с которой тебе нужно будет бороться что бы дальше жить но реально выжить это факт не мог бы ты прислать или разместить свою руку здесь или в твоем мире ? так точнее будет

Olya Mikki

в хиромантии имеет значение ведущая рука (у правши- правая, у левши- левая) прерывается- трудности, проблемы с болезнью, которые ты можешь преодолеть

Вопрос от Angel

Подскажите пожалуйсто Как научиться хиромантии?Посоетуйте книги!

Фокс

Джейн Стразерс "Гадание по руке" Очень красивое издание, красивая книга, автор хорошо понятно пишет))) Но по одной книги все равно не научиться, этому все жизнь учатся))) Но для начала, думаю, в самый раз)))

Татьяна

зайди в любой книжный! литературы там масса!

asmodey

А, Дебарроль советую с этого начать там все поясняется только нужно терпение

Вопрос от sea-star

Что вы можете сказать по моей руке, что мне предписано? (хиромантия )

Добавлено:

Можно ли определить, будут ли у меня дети?

Катод-Нетод

По правой обычно гадают. По левой видно,что жизнь без особых трудностей,есть сильные способности к поэзии,музыке,искусству.Похоже вы очень интересуетесь мистикой или религией.Здоровье слабое.Вы не оратор и не лидер.Покровительство и удача в делах обеспечены человеку, у которого на холме Юпитера есть звезда, крест и особенно двойной крест, параллельные вертикальные линии или ветвь от линии Жизни, прямо поднимающаяся на холм.(Это немного смягчает отсутствие линии Судьбы). Линия Судьбы отсутствует-это означает жизнь с трудом,вы-не баловень судьбы,вряд ли когда-нибудь сможете выиграть большую сумму денег в лотере,или вам в чём-то очень повезёт.Это знак земного человека,с обыденной жизнью и трудностями.Жизнь тесно связана с головой,вы живёте так,как сами решите не поддаётесь под чужое влияние,сами решаете как вам быть. Вобщем из-за наличия квадратов всё хорошо.Насчёт детей:похоже 1,или вообще нет.Плохо видно сбоку. Хиромантия такая вещь,сейчас такая линия через год может новая появиться.Нужно сравнить с правой рукой для более правильного гадания.

Anastasia

На линии брака крест. Если сжать руку в кулак и посмотреть на линии со стороны мизинца, то можно определить и наличие деток, и их кол-во. Пока показывают одного (ребёнка), но руку ты фотографировала левую, а это не показатель настоящего, т.к. на левой - судьбой дано, а на правой - к чему на яву идёшь. С. и с. Г.!

asmodey

в плане совести вы человек честолюбивый , интересуетесь искусством вопрос вы случайно не рисуете ? судьба ваша как и счастье зависит от влияния других людей, у вас довольно таки не плохо развито воображение хотя вы можете и практично смотреть на вещи также в отношениях вы бываете не постоянной в годах от 20 до 23,24 были преграды с точки зрения интеллекта но они не помешали дальнейшим успехам и вашему счастью в детстве у вас было много трудностей напишите если ошибаюсь пожалуйста и на сколько если не трудно ? если не ошибаюсь то тогда я вас попрошу прислать или выложить здесь фото ребра вашей руки ближе к мизинцу у вас была роковая любовь в юных годах до 20 лет ?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >