Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 112)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Juliana Mezger

Что думаете о хиромантии? О хиромантах, верите ли в это?

almight

Настоящий Мастер может делать выводы по разным методикам, одному идут, например, расклады, другой может быть настроен на хиромантию. Дело в том, КТО это делает.

Вопрос от = DomAnK =

Ответье (см вн)

Люди я не очень верю в херомантию но у меня самая большая линия на правой руке оборвалась влияет ли это на жизнь

Дарья Игнатенко

От длины линии не зависят сроки. Короткая линия жизни не означает, что жизнь короткая. Короткая линия судьбы тоже не говорит о короткой жизни. Надо смотреть на разрывы, на пересечения, на цвет, четкость, всякие звездочки, крестики, ответвления и т.д.

Наташа

если не верите то будет все хорошо

Полечка

На руке три большие линии- сверху вниз: сердца, ума и жизни! Какая из них обрывается-то? Это вряд ли говорит о чем-то наверняка, хиромантия целая наука там надо все вместе смотреть, а не отдельную линию! А вообще, я не уверена, что так можно предсказать будущее, так что не переживайте!!!!

Вопрос от Масяня

Расскажите о своем увлечении!

//*Султана*//

ууу. моё увлечение ...бесконечный поиск любимого человечка...только где он???никак не могу понять..но привычка искать его остается

Марат

словоблудие в инете

Татьяна

Последнее время я всерьез увлеклась хиромантией. Довольно занятная эта вещь. Теперь многие просят погадать. И у меня неплохо получается.

Виктор -

помешан на ремонте,делаю,консультирую,иногда делаю мебель

=Лана=

Люблю танцевать....при чем очень=) так же рисую....увлекаюсь волейболом=)так что вот так)))

маришка

люблю разгадывать сканворды и решать /судоку/

Авто-Премиум

лимузины

Вопрос от Тигрёнок

Какая религия у цыган?

Kotkot

Русские цыгане чаще всего бывают православными. Православие исповедают такие группы, как русска рома (Россия и Белоруссия), влахи, кишиневцы (Россия), сэрвы (Украина), рудари (Румыния и Болгария) и урсaры (Молдавия). Кале (Испания) и синти (германоязычные страны, Франция, Польша, Нидерланды) – католики; ислам исповедуют крымские цыгане (в прошлом были православными), а также арлия (Греция, Болгария, Албания, Македония) и люли (Узбекистан и Таджикистан); наконец, закавказские цыгане – боша – исповедуют монофизитство. У таких сильно расселившихся по миру групп, как кэлдэрaры и ловари, сложно определить доминирующую религию. Бытует мнение, что цыгане принимают религию того народа, среди которого поселились, однако оно не всегда верно: например, в Сербии, Греции и Болгарии есть и цыгане-мусульмане, и православные цыгане, а, по словам архиепископа Пражского Христофора, 80 % проживающих на Западе цыган – православные. В Чехии недавно была создана первая община для православных цыган, которую окормляет священник-цыган, и владыка отметил это как очень успешный опыт. В России известны случаи, когда цыгане дорожат православной верой: так, живущие в Свердловской области отказываются в Великий пост от гадания, а если национальный праздник – Всемирный день цыган – приходится на Страстную седмицу, его переносят на Светлую. А в Белоруссии два года назад на всебелорусском цыганском съезде одной из основных тем стало то, что в последние годы цыганская молодежь стала подвергаться влиянию сект и что важно сохранить верность Православию, которого придерживаются до 90 % белорусских цыган. Российские православные цыгане гордятся тем, что в советский период не скрывали веры, соблюдали посты и церковные праздники, хранили на почетном месте иконы и т.д.

Никитосс

Баблопоклонничество

яна

Почему они свободны? Потому что они не творят себе кумиров!!!!

Albina Nasirova

у них все есть что хочешь. и христиани и мусульмане и без Божники.

медведь

Смотря каких цыган. Есть у них и Христиане и Мусульмане и язычники.

той самий

Не стойте близко.

Хиромантия.)))

Yerlan Kumar

У Религии нет национальности

Hakan Shukur

по месту обитания

Felix Beato

цыганизм

Анютка Супер

у кого как! я циганка и я спрашиваю у родственников про старых родных ! кто выбрал хрестианство, кто мусульманство! просто у каждого свой выбор! смотря где они обитают !

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >