Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 7 (страница 100)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Вы верите в экстрасенсов и хиромантов?

DJX

Хироманты - те же предсказатели, только гадают не по картам, а по руке... Здесь несколько моментов, на которые следует обратить внимание... сколько лет хиромантии? наш мир постоянно меняется и эволюционирует, и даже если 2-3 тысячи назад предсказания сбывались, то сегодня всё это может не работать... Помимо времени куча всяких средств изобретено, влияющих на психику (да то же курение), а также по мнению тех, кто этим занимается, на "ауру" :) вполне может быть... Так что хиромантию и гороскопы я бы отбросил. В гадалок верю, но верю в тех, кто это делает бесплатно... Как правило, по тому, кто действительно умеет гадать, это видно - не он раскладывает карты, а карты "прыгают ему в руки сами", иными словами, он ими не управляет... Но это редкость...А вот в экстрасенсорику верю в полную меру, правда опять же только в ту, которую не показывают и не продают...

Iren Novak

могу доказать

Вопрос от Алекс Влесов

По крови.

Можно ли провести какую то аналогию, между человеком и его группой крови? (Особо интересует 2 отрицательная)

shaltaj -boltaj ljuis kerrol

толь ко по предпочтению птания для твоего желудка и усе

феафан грек

Скорее всего нет..

Вельхеор

Вы меня все удивляете)) не могу понять, КАК можно проводить аналогии подобного типа? К этому относится всевозможная бредятина типа хиромантии. Почему человек всё время пытается понять, что ему необходимо делать и каким он должен быть? Каждый человек индивидуален в какой то мере.

Вопрос от Валентина Горелова

Если судьба это заранее заготовленный сценарий,то как же кармические грехи можно отрабатывать если

все заранее предопределено ,более того иногда Бог ставит человека в такие рами что не совершить грех,он попросту не может,как Пилат либо спасти Иисуса и прощайся с жизнью и карьерой,либо распни и тогда мучайся в аду

Настёнка

Судьбы нет, иначе не может идти речи о свободе воли. В трактовании "судьбы" в данном случае согласна с Евгенией Соколовой.

Евгения Соколова

Судьба это скорее выбор, а не сценарий. Говорят же, ты выбрал свою судьбу сам. Это как развилка у дороги: на право или на лево, а дальше до следующей развилки...

Фея

Судьба - это рамки, которые были подготовлены прошлыми действиями. Отрабатывая прошлые грехи, мы готовим себе новую судьбу. Точно так же и согрешая. Развиваясь эволюционно, познавая себя, человек повышает свои возможности реализации.

ольга яковлева

Действительно, в буддизме и других индийских философиях страдание рассматривается как следствие кармы.Однако в корне неверно считать, что это означает, будто все события в нашей жизни предопределены.И еще менее это может служить поводом не брать на себя ответственность за те ситуации, в которые мы попадаем. "Карма" - санскритское слово, означает "действие", силу действие которой зависит от наших поступков... Утверждать, что карма - независимая энергия, которая определяет ход нашей жизни, просто неверно.

Будимiра

Что зарание предопределоно всё равно произойдёт .А отработка заключается из сделаных выводов после какой то ситуации.Ситуация будет повторяться до тех пор, пока человек не придёт к правильному выводу.Может в этой жизни , может в следующей и с разными "актёрами", но смысл будет тот же.

все заранее предопределено ,более того иногда Бог ставит человека в такие рами что не совершить грех,он попросту не может,как Пилат либо спасти Иисуса и прощайся с жизнью и карьерой,либо распни и тогда мучайся в аду

Не стойте близко.

У человека всегда есть выбор. И судьбу при желании можно изменить.Не меняется судьба у тех,кто не желает совершенствоваться. Я много лет занимаюсь хиромантией и вижу как меняются линии на правой руке. И меняются линии только у мыслящих людей.

irina aleksandrova

Само понятие судьбы относится к суевериям. Бог создал человека свободным, человек сам решает как ему жить, но там, за гробом, дает ответ Творцу за свои решения и поступки.

*************

Начните каяться - начнется отработка грехов - продолжите каяться и начнете совершенствоваться - отработка грехов закончится - продорлжите совершенствоваться - начнете жить так, как велит вам Бог. Вам понравится. )))

Ёжик Либерал

Карма и все прочие составляющие - из одной религии. Всякое предопределение судьбы - из мистики. Сказание о Пилате и Христе - из христианства. Ничего я не напутал?

dmitrii susliaev

ну если вы ставите в истину одно, то второе (даже истинное) у вас никогда не будет истиной. вера в кармичность близкая родственница веры в богов.

все заранее предопределено ,более того иногда Бог ставит человека в такие рами что не совершить грех,он попросту не может,как Пилат либо спасти Иисуса и прощайся с жизнью и карьерой,либо распни и тогда мучайся в аду

Амир Рамазанов

судьбу мы заслужили себе сами.и выбор за нами - грешить дальше ради спасения этого бренного тела ,или уйти достойно,ради спасения других.это обязательно зачтется.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >