Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 81)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ***Andrey*** __________

Елена Щербакова

Сходите к врачу.

марина

Это все лечится-к психотерапевту

Iron Rod

Да вам нужна помощь. Но я знаю такие преценденты, что люде отправляют к различным целителям типа гадалок и народный лекарей, которые припомощи хиромантии и колдовства убирают эту порчу. Это делается по причине того, что врачи бессильны вылечить медикаментами вашу белезнь. На самом деле ваша проблема имеет духовную платформу и вы сами пишите, что начиная именно ВОЛНОВАТЬСЯ с вами такое происходит, т.е. психически произошла какая то травма, а это уже душа, а она не медиками лечится. Я священник, служу в церкви и я вам советую обратиться к Богу, Иисусу Христу для того, чтобы Он вам помог! Если вы верите в Него естественно, если нет, то постарайтесь прийти в реально живую действенную церковь, и ищите духовной помощи и духовного служение для вас. Если найдёте себе такое духовное покровительство, то в церкви за вас помолятся, и вы получите исцеление. Не занимайтесь никаким другим духовным экспериментов, вам поможет только Бог.

Вопрос от Анна Иванова

а вы верите гадалкам??

мы тут с подругами решили узнать свою судьбу, пошли к гадалке. Вот теперь интересно, а можно этому верить? сбудиться ли то что она нагадала?

Karlona

мысли материальны!! будете верить - всё сбудется!

В Т

Не знаю, зависит от того, настоящая она или шарлатанка.

El amor y la fe son al dios

Гадалкам - нет....себе - да...::)))))))

Маришка

какая разница, верить - не верить. развлеклись? удовольствие получили? ну, и довольно! :) если предсказала что-то хорошее - верьте! в хорошее верить нужно всегда. все равно все хорошее в вашей жизни непременно сбудется - вы же приложите к этому все усилия. а о плохом забудьте. не будете верить и зацикливаться - не сбудется. поэтому верьте избирательно! :) и не изменяйте самой природе человеческой. он ведь всегда верит лишь в то, что ему хочется. по-моему, не такая уж плохая привычка :)

Coldone

Если гадалка за ваши деньги напредсказывала гадостей, то не верьте ей. Это хреновая гадалка :) А вот в хорошее верить нужно.

мы тут с подругами решили узнать свою судьбу, пошли к гадалке. Вот теперь интересно, а можно этому верить? сбудиться ли то что она нагадала?

Василий Стрелец™

я себе верю

Оксана Маркова

А у кого еще есть ответ на каждый из миллиона ваших вопросов? Даже если это вранье

LaryJay

надо верить себе,гадалки могут наврать.а судьбу можно узнать и по гороскопу.можно в интернете таро разложить(как я это делаю) можно с помощбю такой точной науки как хиромантия

tolik poprotski

Начнем с того,что гадание это грех,В Библии имеется множество текстов, которые прямо говорят об этом: Исход 22:18; Левит 19:31; 20:6,27; Числа 23:23; Второзаконие 18:9-14; 1Царств 28:3; 4Царств 21:2-6; 23:24; Исаии 2:6; 8:19; 19:3; 44:25; 47:9-15; Иеремии 10:2; 27:9; Малахии 3:5; Деяния 19:19; Откровение 21:8; 22:15. Гадание может быть точным,так как сатана заинтересован ,Вас погубить и склонить ко греху,но сатана это отец лжи и все гадания заведут в конце концов в тупик

Андрей Булкин

если харошая гадалка можна верить я видил 3 настаящих гадалки:) фсе правду сказали:) 1 циганка была 1 армянка и 1 руская:) спасиба им:)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >