Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 79)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от василий попов

я вот прочитал, что водолей это человек немного не из мира сего как-бы псих это, что правда или как?

Любопытная Варвара

Ксю...

Примерно так и есть, водолеи адекватны, но своеобразны

Алексей Иванов

Псих -это шизофреник,а психические заболевания не привязаны напрямую к знакам Зодиака.Водолей просто не способен к дипломатии-может лепить правду-матку в глаза,при этом не задумываясь.а правду ли он лепит или свою фантазию.Одно можно сказать-всё то,что Водолей говорит с оттенком эмоционального возбуждения-стоит того,чтобы поднимаемый Водолеем вопрос исследовать подробнее-где Водолейские эмоции-там и недалеко истина! Так что Водолей-не псих,а скорее-гений,но при этом гений в ту и другую сторону.Его своеобразный подход к вопросам-делает Водолея непнятным для людей-поэтому людям легче отврегнуть предложения Водолея-а зря-нужно внимательнее прислушаться к его словам и он будет,возможно,прав!

''SuLioS"

Аня жужу

нет, просто они иногда базар не фильтруют , могут выдать какой нибудь тупой прикол

Маша Z

Мне нравятся водолеи. Это хороший знак

mila aidinova

мы самые лучшие!!!! Водолей - воздушный знак, находящийся под двойственным влиянием Сатурна и Урана. Сатурн обрекает водолея плыть по течению жизни, которая не всегда складывается удачно. Также влияние этой планеты обуславливает меланхоличность, впечатлительность этого знака зодиака, грусть по несбыточным мечтам. Уран вносит противоречивые коррективы в характер водолея – решительность, вдохновение на подвиги в области наук, активность и энергию. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей человечностью. Они отличные друзья – относятся к чужому горю, как к своему, всегда стремятся помочь. Мужчины-водолеи. Изобретательность, склонность к улучшениям и усовершенствованиям у них граничит с мечтательностью, фантазией. Рутина – это не для них. У водолеев иногда бывают приступы безопределенности и лени. Зато в период действия Урана-вдохновителя они могут за короткий срок выполнить месячную работу. Периоды неуверенности в себе, который зачастую испытывают водолеи, могут резко смениться на решительность и энтузиазм. Эти скромные и сдержанные натуры редко возлагают на кого либо свои обязанности. Их жизнь редко отличается однообразием. За весь период своего существования они испытают практически все: любовь и ненависть, успех и разочарование, достаток и бедность. Иногда судьба будет предоставлять водолеям второй шанс при настигнувших водолея неудачах. Они прекрасно себя проявляют и в точных науках, и в искусстве. Из них получаются отличные атомные физики, астрономы, архитекторы, актеры и литераторы. Женщина-водолей. Женщины этого знака зодиака отличаются обаянием. Окружающие ее люди никогда не заскучают в силу ее изменчивого характера. Как и мужчины, они не любят рутинной работы и не придерживаются каких-либо ограничений. Все делают с особым блеском и изяществом. Интересные собеседницы, элегантны, пластичны, хорошо танцуют, выходят замуж довольно быстро.

+Элька+

правда:)!!!!

Итиль

Говорят что 80% всех гениев Водолеи, Но и 80% всех шизофреников - Водолеи. А еще говорят, что то о чем думает Водолей сейчас, люди поймут только через 50 лет. Потому и "не от мира сего". Вы Водолей? - Вам очень повезло! Ваш друг или подруга Водолей - Вам повезно несказано! Водолеи самые лучшие друзья и с ними не скучно.

Rina Yukari Joy

Да!!! Мы псЫхи))) И что????В очень положительном смысле псЫхи)))) Мы чокнутые гении))))) И точно не из мира сего - мы что-то неуловимое!)))))) Живём в будущем и только на некоторые минутки возвращаемся в настоящее!)))))))

Ирис

Я вот всё время слышу, всю жизнь, что я не от мира сего. Может и так, не знаю... Из всех моим друзей-приятелей-родственников я одна пишу стихи и книги (конечно, фэнтэзи). Ещё я постоянно кормлю и периодически подбираю бездомных животных, дружу со всеми кошками-собаками, днями напролёт гуляю в лесу (мне одной совсем не скучно!). Дома у меня на стенах холодное оружие, аквариумы, сделанный собственными руками кошачий домик высотой в полтора метра, большая-пребольшая библиотека книг. Я занимаюсь нумерологией, хиромантией, астрологией (любительски, конечно). Могу запросто поцеловать лошадь в морду. Одни говорят, что со мной легко, весело и приятно, другие, чтоя высокомерна, заносчива и холодна. Флирт с симпатичным мне человеком - моё естественное состояние. Как думаете, я псих?

desylva

Не от мира сего - это точно. Возможно поэтому с нами так сложно в быту. Зато на работе, с друзьями, даже в малознакомой компании с нами не соскучишься. Но психи - это слишком! Мы не буйные.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >