Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 6)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от MAIKAL-ST

Как недотрогу сделать ручной, посоветуйте?

Звёздочка™

Влюбиться... Сама ручная станет...)))А насильно...лучше не стоит...

Sternchen

podarki darit"...

Dmitrij D

Надо чтоб она привыкла и стала домашней. Женись сперва.

Mia

Тут главную роль играют три вещи: харизма, сексуальная привлекательность и доверие. Как известно, харизма не связана с внешними данными. Этим качеством обладают уверенные в себе люди, которые знают, чего они хотят. Стать сексуально привлекательным не так трудно. Научитесь слушать девушку, не пяльтесь на её формы и овладейте простейшим языком жестов. Почти ни одна женщина не устоит перед мужчиной, который умеет слушать. Сами говорите немного, больше проявляйте заинтересованность в том, о чём говорит она. Язык жестов сводится к элементарному зеркальному копированию движений. Синхронизация жестов это самый эффективный способ с первых минут расположить к себе собеседника. Одинаковые жесты свидетельствуют об одинаковом отношении к обсуждаемой теме, близости ваших взглядов, идей и идеалов. Примечательно, что домашний ужин при свечах действует значительно эффективнее любого ресторана. Женщина, пришедшая к вам в дом, уже доверилась вам, а значит, вы ей симпатичны. На девушек производит хорошее впечатление, что вы умеете готовить и что-то организовывать.После ужина переходите к чувственным прикосновениям. Если девушка слишком застенчива и зажата, чтобы согласиться на массаж, то предложите ей погадать на руке. Преимущество этой хиромантии в том, что вы получаете возможность ласкать ее руку, на которой находится множество эрогенных зон. Кроме того, девушки очень любят мужчин с мистическими наклонностями – вы загадочны, непредсказуемы, умны, и чувственны. В завершении гадания, поведайте ей, что-то вроде: «судя по линиям руки, ты, наконец-то, встретила мужчину своей мечты…»

neznostj

терпение и упорство в данном направлении.

Y.C.T.

трогать, трогать и трогать и она может и привыкнет

Вопрос от ZAD

а все знают что означает этот жест?

что означает эта так называемая "коза"?

Jane Angelik

Начальная буква U в слове Unity Кста, изначально действительно использовался в движении за равенство черныхОдним из тех, кто создал серьезную конкуренцию Джеймсу Брауну, был гитарист Джордж Клинтон (George Clinton), который поставил дело пропаганды фанка на мощные рельсы. Назвав себя не иначе, как Doctor Funkenstein, он возглавлял сразу два коллектива - The Parliament и Funkadelic, которые первое время продолжали социально-политическую линию борьбы за права негров. Это выражалось, в частности, в том, что на обложках их альбомов изображался символ единства черных граждан Америки - так называемая коза - кулак с поднятыми мизинцем и указательным пальцем - образ буквы U - от слова Unity - единство, (в ответ на знак хиппи V - Victory - победа). Кроме того, он всячески популяризировал лозунг - One Nation united under the Groove (Одна нация, объединенная чувством.

Heartless

респект и уважуха)))

Анастасия Сединкина

всё круто,нравится

UmKa

(жест)

Hugo

Своеобразное приветсвие,и так показывают,когда уважают.

что означает эта так называемая "коза"?

Rage God

знак единства рокеров если вкратце

Inner Sanctum

ронни дио говорит что он впервые показал её на сцене. это типа защита от сглаза.

lucius

ну вообще то это Дио рассказывал что его бабушка была суеверной и показывала так от сглаза. А потом он его применил на концерте и это закрепилось. Самый вечный жест (:

Толик

Это значит, - щас кому то дам счелбона.

Сублимация

что означает эта так называемая "коза"?

Garyman

Чего тут знать, старо как мир)

DiZZer

похожа на английскую букву H - Heavy.,Hard. отсюда и "коза' наверное ..))

LENCHIC

Значения жеста разнообразны В ряде европейских стран жест двумя пальцами использовался суеверными людьми для защиты от сглаза и ведьм, как аналог плевка через плечо«Коза», популяризованная певцом Ронни Дио, часто используется представителями самых разных музыкальных субкультур как знак одобрения исполнителю. В особенности известна среди рокеров и металлистов«Распальцовка» использовалась новыми русскими как знак собственного превосходства. Этот жест был ими заимствован у хулиганов и уголовников, среди которых он изначально означал угрозу выколоть глазаВ Италии и ряде других южных стран знак считается оскорбительным намеком на то, что тот, кому он показан — «рогоносец»В языке глухонемых жест заменяет букву YЕще в глубокой древности «козу» использовали с весьма серьезными намерениями, убивая сразу двух зайцев, — охраняя себя и насылая проклятие на своих врагов. В современной хиромантии нужные для «козы» пальцы – указательный и мизинец – находятся в ведении Юпитера и Меркурия соответственно. Первый был известен в римской мифологии как верховный бог (то же, что греческий Зевс), второй считался проводником в мир Мертвых. Таким образом, древние, делая «козу», одновременно обращались к двум богам, у одного прося защиты, а у второго – смерти недруга. Кстати, когда египетских фараонов отправляли в мир иной , внутрь их усыпальниц для охраны устанавливали специальные фигуры с пальцами, сложенными все в ту же «козу», тем самым ограждая гробницы от посягательств любопытных и корыстных, ибо «обидчиков» ждало проклятиеИменно второе, проклинающее, значение «козы» стало постепенно более известным. Многое говорили об этом жесте в разные времена, особенно в Средневековье. То видели в «козе» рога дьявола, то три шестерки – дьявольское число. Считали, что так ведьмы приветствовали друг другаВсе та же «коза» стала Символом Древних (надо понимать, духов), которым, по арабской книге о черной магии Некрономикону, можно было этих самых Древних призвать в случае необходимости. Некоторые и сейчас уверены в том, что этот жест противоестественен и неугоден Богу и, стало быть, показывать его — кощунство. Многие фанаты признают, что на концерте можно встретить «козой» не каждую песню, а наиболее тяжелые композицииМежду прочим, интересно, что «коза» своей формой напоминает мудру (магический жест в виде определенного положения пальцев) Энергии. Отличие в том, что средний и безымянный пальцы в мудре Энергии кончиками соприкасаются с большим, а не просто прижаты. На востоке (и не только) широко практикуется лечение с помощью таких жестов. Причем название многих мудр восходит не столько к религии, сколько к восточной мифологииВ общем, с какой стороны ни посмотри, «коза» является типично языческим знаком

Wolfhunter

Unity - объединение.))) Знак принятый металистами всего мира, как противовес знаку V (victory) - победа,принятому у хиппи.Хотя Рони Джеймс Дио утверждает, что он применил этот знак, как охранитель от той чертовщины, которая есть в текстах металистов...))))

Miriam

от английского слова Unity (простите за английский) - объединение. возникло в середине 60 -дисятых годов ХХ века в результате негритянского движения девизом которого было : одна нация объединенная одним чувством

что означает эта так называемая "коза"?

В.В.С.

В детстве бабулька Дио пугала его "козой" , позже он применил её на своём выступлении ..и ПОНЕСЛАСЬ

Александр

мяталл

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >