Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 58)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от тАнЮфКа

возможно ли научится хиромантией????или это должно быть как даром?

Белона

Множество книг продаётся по этому делу и научиться этому можно, только вот гораздо лучше,если рядом будет человек знающий.. Самой можно научиться, но многое так и останется загадкой.

Стаарр Р'ик

Вы имели в виду - хиромантии... ну это как научиться читать книги...принцип тот же...но только вместо алфавита...линии на руке

ольга и др

По учебникам не научиться.

Вопрос от Neode

Кто влдеет искусством хиромантии?

Скажите, пожалуйста, что ждет этого человека в будущем?

Olmeka

жить долго предстоит, думаю за 70 или около того... Брак от Бога дан один....на правой руке не видно как в итоге будет. Переживания есть...сильные... ну так лет до 40, особенно актуальны с 25-35 точнее сложно сказать... нужно руку держать и смотреть в живую. Так как вижу кольцо, могу сказать что на одном мужчине ваша сексуальная жизнь не остановится. Предполагаю что вы женщина. Будут мужчины, особенно после 25-30 лет около... Все таки переживаний хватает в вашей жизни....20-40 наеврно так....+/-. По крайней мере они сверху предписаны, даны.Будите работать и занимаиться в той области которую выберете... ун изначально, где то после 30 появится еще какая то область которая заинтересует... вообщем так и будите интересоваться и изучать... Это может быть что угодно. От марок, к подработке и через воспитывание внуков. Дом и семья вот для Вас достаточно важны.

Марат Валиев

Старость,смерть...Впрочем то же что и всех нас!

Иришка

Нет я ясновидяющая я вижу мозг людей

Nodo

зачем вам это?... живите собой..верьте в себя и в бога.и все будет хорошо!)удачи!)

Lilli

Я не очень много знаю,но кое-что могу сказать.Продолжительность жизни за 70 лет.Очень сильный ангел-хранитель.Материальное положение на среднем уровне,не олигарх явно.

Скажите, пожалуйста, что ждет этого человека в будущем?

Котейка БАСКЕРВИЛЕЙ

Здоровье слабенькое, но жить долго...

Егорова Наталья

с известным будущем трудно жить

Екатерина Фуфаева

Человек удивительный. Большая умница. Видно, что человек работает над собой. Дано от природы маловато. Но все, что дано от природы использовано на 150 %)). Судьбой вам дан счастливый брак. Здоровье вам дано хрупкое, но достаточное чтобы прожить долгую жизнь. В течение вашей жизни вы до момента, когда было сделано фото вели тот образ жизни, который позволил вам стать крепче, здоровее. До сорока лет будет несколько обострений болезней. После 40 будет легче. Обратите внимание на сердце. По складу ума вы скорее "технарь" и материалист. Это ваша сфера. на фото не очень хорошо видно, но ключевых, переломных моментов в вашей жизни больше 7. Это может быть смена работы, мест учебы, места жительства и т.п.

ольга секрет

прикольно. Я тоже хочу, чтоб мне по руке погадали

gralex16

Эмоциональная не глупая, творческая девушка, хорошее воображение, есть склоность к литературе, увлечение, которое не связанно с основной работой (разные сферы деятельности). В детстве отличалась независимостью. Светлая девушка (не в плане волос) , может быть целителем, склонность к экстрасенсорике. Всех Благ

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >