Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 46)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Zhenya Kulinich

об изгнании бесов и борьбе с гаданиями и хиромантией

поэксперементировал с распечаткой книги Иова, когда-то мне было интересно куда деваются старые библии, молитвословы и иконы, распечатал книгу Иова, поставил на неё капельку крови, потом поставил капельку крови в воду, в той квартире, где собирался рвать молитвослов, порвал молитвослов и мне ничего, по крайней мере мозги не затуманились, как должно было бы быть, порвал один раз молитвослов просто так, мозги начали туманиться, потом поставил капельку крови на книгу Иова, потом в воду и всё прошло, иконы ломать конечно не пробовал, но наверное тоже пойдёт, кому всё это надо, может тому, кто уже порвал молитвослов или библию, кроме того я как-то слышал, что нельзя заключать сделку с водой, быть утопленным, да, но кто никогда не ставил крови в воду, к примеру если нос разбил, как правило кровь в таком случае смывают водой, а если в этом доме есть хозяева, где ты смыл кровь из носа и не очень порядочные хозяева, ты надеешься забудется, а они начинают из тебя верёвки вить и чуть ли не топить, а если перед тем как смыть кровь из носа в воду поставить капеку крови на книгу Иова, то ничего не будет, проверял, только книгу Иова надо сшивать нитками, пробовал степлером сшивать не тот эффект. Меня интересуют две вещи, стоит ли дальше изучать данное направление и действительно ли информация в этом вопросе полезна. И куда деваются старые иконы, библии и молитвословы, слышал как-то, что вроде старую икону нужно пускать в речку по течению, но это не исчерпывающий ответ.

Афина

странные у вас иследования...старые ,чужие,намоленные иконы или освещают в церкви или относят в церковь...там есть один специально выделенный человек,после определенного церковного ритуала и благословления отца-настоятеля он некоторые сжигает ... дарить и выбрасывать иконы нельзя...опыт с разрушением икон и храмов уже проводили...пчитайте ,что с ними стало...все вскоре по умирали...лучше изучайте по книгамне стоит изучать на себе то,что вам не откроют...если б надо было открыли бы давно...

Ольга Федоровна

смысл занятия ерундой? какой результат хочешь получить не понятно. свободное время можно занять хотя бы чтением сайта патриархии,если интерсуют столь неадекватные вопросы.и вообще,приведи в порядок мысли.

Ksyu

если у тебя проблемы сейчас,то читай 90 псалом и сходи в церковь,но скорее они надуманы, займись делом

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >