Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 35)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Анна

Екатерина Луговая

Руслана

и то и другое вместе дорисуют картину...

Olga

Астрология лучше, но все средства хороши

Ved_ma

и то и другое помогает если прогноз делает профи

Шарлатанка Ивановна

Вопрос от Королева

Родинка на большом пальце,что означает?

Жанна Веткина

Серьёзно? В Хиромантии значению большого пальца отводится очень большая роль. Развитие большого пальца - это развитие человека разумного, поскольку центр большого пальца - мозг человека. Родинка на большом пальце - человек, помеченный Богом. Если при этом между линией сердца и линией головы метка - крест, то это новый самородок, т.е человек, наделённый определённым даром, не от нечистой, а от Бога. Его задача в этой жизни - помогать и проповедовать, делами доказывая звание "святого". При правильном отношении и образе жизни, человек живёт необычно долго. В то же время, ведьмы и колдуны ищут такого человека для передачи своего дара. Заключив договор с лукавым, т.е. приняв этот дар, человек обрекает себя на самую тяжёлую и несчастную жизнь. Жизнь становится необычно коротка. Смерть может быть не физическая, а духовная, т.е . влачение существования. Данира, уберите свой вопрос от греха подальше...

Птица Феникс

Ничего))

Maxium

Тоже что и на ухе.

SatanKa

не знаю что означает..но у меня тоже там..может мы с тобой сестры)))

Вопрос от Сима

Подскажите хороший сайт по хиромантии

Даха Костюк

(ведическая хиромантия. на мой взгляд - хороший сайт, информативный) ( тут много литературы можно скачать) ---здесь заведует сайтом Юлия Романова (прекрасный хиролог)

Вопрос от Анка Овчаренко

Всегда хотела быть какой-то необычной что ли... хотелось обладать какими-то сверхсилами...

Но все почему-то говорят, что лучше обычному человеку туда не лезть... А может я уже необычна и поэтому туда так хочу??? хм..как знать.... Как вы думаете стоит ли учиться, и вообще начинать заниматься хиромантией, трансерфингом реальности, астральными путешествиями, медитациями....и всем прочим и прочим...перечислять все нераельно. Какие могут быть трудности...?и почему знающие люди против того, чтобы другие тож это попробовали?? Может боятся что все получает те огромные знания...?или как???

О-ля-ля

Если хватит сил и вас ничего не испугает и сможете не нарушать определенных законов, проявите упорство и можете ради дела не спать сутками, то почему бы и нет. Но поверьте это все слишком сложно, а порой и страшно мир мистики опасен и могут быть раздвоения личности. Конечно можно пойти на курсы мага, получить диплом, потом сшибать деньги, многие так делаю, самый простой путь, при этом бьют себя в грудь и кричат я маг,я супер и прочее....А сами и представления об этом не имеют, даже смешно...))) Если вы в себе чувствуете и не боитесь пробуйте и развивайте свои способности, но это годы тяжелого труда и жизнь в двух мирах, сможите?...)))

Tashka

А для чего вам это нужно? Подумайте есть ли в вас какая то корысть. Это большая ответственность.

Foxy Foxy

ты не одна в это стремишься большинство людей хотят чувствовать себя не обычными в этом плане и многих в это тянет... твоё дело зниматься или нет..но слышала не от одного человека этим увлекавшимся во всём есть свои последствия...хотя я тоже наподобе хочу заняться

Психея

Что значит обычный ? Обычных людей нет. Все мы уникальны . Есть спящие. Многие просто не видят то что практически лежит на повнрхности . А если им резко открыть глаза то они просто могут сойти с ума от такого . Не подготовленному человеку не стоит лезть на рожон. Можно нарваться на силы которым ваши действия не понравятся, а у вас и защиты то нет . Постепенно . Все придет ак бы собой. Учитель придет тогдакогда ученик будет готов . Вам скажут ))))

Лилия Мустафина

Начнём с того,что ваш вораст может вампозволить только теаритически знания,Если медитации,то только под присмотром спеца.Во-вторых,кто вы сказал,что такими знаниями обладают люди не обычные.У нас что у свехрога или другие признаки необычности?Одним дано с математикой на раз справляться,другие божественно рисуют.Каждому своё.Есть понятие-творчество.Вот у нас у каждого своё творчество.Научтиться можно всему.Но!в кождом деле есть своя мера ответственности.А в эзотерике она двойная.Вы отвечаете не нелько за "здесь и сейчас",но и за тонкие миры,в которые вы так хотите влезть.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >