Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 31)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Константин Костин

работают ли экстрасенсы бесплатно в интернете.

Krordzh

Бесплатно работают только ЛЮБИТЕЛИ-ЭНТУЗИАСТЫ астрологии, эзотерики, нумерологии, хиромантии. Я один из них.

Чёрный Ангел

Сомневаюсь.

Let's face it

Диагностика, консультация - возможно и бесплатно, а за труд надо платить, если не хотите, чтобы с вас взяли другую плату. Другое дело, что некоторые фиксируют цену на какие-либо услуги, а другие берут столько, сколько человек может дать. В любом случае, лучше не торгуйтесь и умейте благодарить!!!

~IRADA~

ха им больше делать нечего)))

Нинель Виноградова

А ты работаешь бесплатно? А если совет нужен или диагностка, то ставь вопрос конректный прямо здеь, в проекте ОТВЕТЫ - ответим бесплато

Вопрос от Алена

Вопрос к хиромантам(см.внутри)

Я читала про линию сердца в книжке и там написано-для хироманта не представляет особого труда определить, что, например, человек был несчастлив в первом браке и счастлив во втором. В этом случае на первой половине линии сердца человека (та часть, которая расположена ближе к мизинцу) будет присутствовать множество островков, в то время как вторая ее половина будет ровной, без каких-либо повреждений. А если у меня большая часть линияи сложена из островков, только маленькая линия доходящая до указательного пальца ровная, что это значит? Что я большую часть буду несчастлива в браке?

Наталья

Линии на руке меняются со временем и даже пропадают! Человек всегда стоит перед выбором. И если Вы сейчас начитаетесь книг о хиромантии и будете верить в написанное как в непоколебимую истину - оно так и будет! Руководите своей жизнью сами! P.S. По хиромантии нужно прочесть не только книги, нужно иметь свой собственный опыт долгих лет работы чтоб читать судьбу по руке....На руке очень много линий зависящих друг от друга и влияющих на жизнь или ее отдельную сферу. И только по одной линии сердца нельзя сказать точно о жизни человека в браке, очень много нюансов и линий отвечающих за эту область жизни...

Hiromant

Островки на линии Сердца не всегда говорят о том,каким будет брак,они так же могут указывать на слабое сердце.А счастливый или несчастливый брак определяется по ряду линий и знаков,и лучше видеть руку или фото ладони,так ведь сложно судить.

lelik

я всю хиромантию год изучал-так ни хера и не понял

Жанна Егорова

чего о пустом то -прикрепила бы картину руки тогда и может поговорили

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >