Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 27)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Маргарита

по какой руке нужно гадать по левой или по правой?

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

по обеим

Георгий Жирнов

Гадают по той которая нерабочая !!! А вообще по левой Она к сердцу ближе и поникновения глубокие !!!

ATI ATI

по левой конечно

Serrrega

Ритуля, самое "правильное гадание" по подошве левой ноги!!!Только носок надо снять предварительно!А если серьезно, Ритуля, то вся эта ху, хе, хиромантия... -это блеф, основанный во временя всеобщего мракобесия и суеверий.Ибо нет зависимости между паиллярными линиями на коже..и дальнейшей судьбой человека.. Абсолютно!Ну просто сами подумайте...Вот на руке указано с какими оценками Вы закончите учебное заведение? Название учреждения, куда Вас возьмут на работу? Ступени карьерного роста? Конкретные болезни и травмы, которые могут случится в Вашей жизни? Сумма, которую Вы выиграете в лотерею?Дата Вашей смерти?Ничего не указано...Тогда зачем эта "магиЦкая" ахинея?Если "а просто", "а интересно" - пожалуйста!просто с тем же успехом Вы можете "гадать" себе по чужой руке..:)по нарисованным фломастером линиям на пластмассовой руке обыкновенного манекена..Нормальные психически люди , способные адекватно и разумно мыслить не верят в эту чушь...Шарлатаны и мошенники эту "магиЦкую" ахинею активно поддерживают...Но выбирать все равно Вам..Я пррроповедую здррравый смысл,и объясняю про хе хиромантию

Елена Калашникова

Ритуля, хироманты говорят, что линии на левой руке -это то, что предначертано, а линии на правой руке - это то, что сбылось или не сбылось или то, как все же жизнь сложилась. Если верить этому, то гадать надо сопоставляя линии обеих рук! Но реального больше на правой руке.

кошка розовая

на левой предначертания судьбы, а на правой то как выживете и какую коррекцию своей судьбы заслужи ли

Лидия Яковлевна

Обычно, сопоставляют обе руки...

Вопрос от jdar kapur

гадание по руке

¤Ребёнок Солнца¤

И? тут кому не лень гадают а вот реальных людей которые Видят а не гадают мало... Могу подсказать тебе людей...

gafar seidov

гадание по руке дело серьезное.я этот вопрос изучаю уже много лет. Например я смотрел руку одной знакомой и предположил,что она чем то опасным болеет ,но сама это не ощущает.она смеялась,но после моммографии у нее нашли рак груди на ранней стадии .Вырезали .Уже двадцать лет живет и на меня молится.в другом случае ,будуче в Швеции я предсказал одному верующему арабу ,что скоро у него родится сын.Однажды он накрыл стол и обьявил мне ,что жена призналась ,что беременна в Ираке.Потом действительно родился сын.Другой хотел меня проверить на вшивость,но посмотрев его руку я ему сказал ,что он уже был женат и разведен и бросил своего ребенка сиротой.Ему стало плохо и он через неделю уехал со Швеции обратно по месту жительства.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >