Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 25)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ALEX LOPEZ

знатоки хиромантии

Добавлено:

на правой руке образовался треугольник линиями жизни и двумя ещё большими не знаю как называются причём за последние пол года на левой совсем другое ЧТО это значит и чем отличается левая и правая рука?

"Schepa77"- мой логин в Skype

С появлением большого треугольника образованного линией жизни,линией ума(головы) и линией меркурия (печени), у Вас может в будущем появится способность привлекать денежки, меньше тратить, больше запускать в рост.

Kassandra

Всё, хана. Теперь, всё, что будет попадать в правую руку - будет исчезать. А на левой что творится? Квадратики или кружочки? Попрошу уточнить.Чем правая рука от левой отличается? Всё просто. Правая, как правило, с правой стороны туловища, левая - с левой. Проверено лично.

Вопрос от Дима Ивалов

Скажите правду (см внутри).

Читал ответы , вопросы , стало интересно, здесь есть реально такие люди, которые так скажем обладают сверхестественными способностями ? так как я не думал что по фото через инет можно что то говорить, тем более если нет фото , я имею ввиду если стоит аватар, разве тоже можно что то увидеть ?

¤Ребёнок Солнца¤

Я соглашусь с Птахой во всём... тут много Психологов сидит одних а не гадалок....Если уж так интересно лучше узнай о Хорологии а не о Хиромантии... В Хорологии нет ошибок... или Физиогномика. если хочет точно узнать по лицу человека... Характер склонности, и тд....Я тут лично проверял не многие вообще видят... в основном люди которые денег тут хотят они вот за деньги всё наговорят лиж бы попало....многие лестью берут людей... кто как....я лично бесплатно рассказываю по фоткам про людей... просто мне нужны знания а не деньги..

Серебряный Ветер

А обязательно смотреть? Можно же слушать или как-то иначе воспринимать)) Да тут они есть, но их единицы. В основном что-то близкое, но не то.

Птаха

любая гадалка,это хороший психолог... вот тебе и ответ))))

CuceR:)

бред это все не верьте...

Ингрид

Любой человек если очень сосредоточится может увидеть все что захочет!!!

Читал ответы , вопросы , стало интересно, здесь есть реально такие люди, которые так скажем обладают сверхестественными способностями ? так как я не думал что по фото через инет можно что то говорить, тем более если нет фото , я имею ввиду если стоит аватар, разве тоже можно что то увидеть ?

Екатерина Звездная)))))

Можно ВСЁ Увидеть, и это может делать КАЖДЫЙ человек!!!! Просто кто-то это развивает, тренируется, практикуется, а кому-то и так хорошо. (вспомните своих родителей или себя как родителя....чем и как чувствуют родители - врет дитенок или нет?))))) И способности эти не сверх-естественные, а изначальные, просто атрофировались в ходе эволюции....на сколько-то %)))))

Zauberer

Есть но их единицы!! А вот насчёт сканирования фотографии через инет вот это такой пизд....

волхв

Подумаешь, увидеть... Есть уже оружие, низывается слипер-телепат, проникающий в сознание даже на соседнем континенте. Это же всё эфир.Изучайте физику.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >