Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 16)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ирина литвинова

как узнать, долго ли проживёт человек?

вал ник

возми хиромантию и просмотри всё то что тебя интересует. но там есть очень много способов узнать это.

Эстсанатлен

Можно погадать и узнать

Вопрос от Нюточка

Для тех кто силен в хиромантии и читает по линиям рук?!

Говорят,что для более детального отчета по линиям нужно обе руки.

ЁжЖик без тормозов

лично я вижу 1 ребёнка живого и двоих нет. а что касается жизни то всё хорошо будет, главное не откровеничай много.

poji

К сожалению, линий не видно. Желательно видеть ладони полностью, включая и пальцы.

Вопрос от Алекса

Совместим ли союз женщина: лошадь - козерог, а мужчина тигр - стрелец?

ЛАНА

Совместимость Стрельца и Козерога Комсомольский лидер выступает на заседании парткома. Не все помнят эту ситуацию, но именно так выглядит этот союз. Мужчина-Стрелец - типичный идейный вдохновитель молодежи, получает наставление от старшего товарища по партии в лице женщины-Козерога. Только в таком качестве мужчина-Стрелец готов терпеть превосходство женщины над собой. Если это отношения начальник - подчиненный, то Стрелец будет любить дальние командировки, лишь бы женщина-Козерог не докучала ему своими распоряжениями. В семье такие отношения для Стрельца неприемлемы, он однозначный лидер и не боится идти на открытый конфликт с Козерогом, защищая свои интересы. Женщина-Козерог ценит в своем муже целеустремленность и верность своим убеждениям. Если Стрельца убедить, что главная его цель - это она, его возлюбленная, то он будет ей верен. Для нее, как и для Стрельца, быт не является необходимой составляющей семейной жизни, и поэтому их брак может стать очень гармоничным и продолжительным. Чаще у такой пары поздние дети, они слишком много времени проводят в обществе, им просто некогда зачинать детей.

Катюша

КОЗЕРОГ - СТРЕЛЕЦ: Козерог любит заниматься сексом в удобной обстановке. Стрелец же готов предаться этому даже на свежевырытой могиле. Козерог осторожен и консервативен и беспокоится о безопасности. Стрелец - игрок. Экстравагантный и безответственный. Стрелец будет раздражаться, наблюдая за прижимистым и обязательным Козерогом. Не лучшая связь. Неудачный брак. СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:КОЗЕРОГ и СТРЕЛЕЦ Этот брачный союз бывает удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить Стрельца. В противном случае, семейная жизнь разладится. ТИГР может связать свою жизнь с честной ЛОШАДЬЮ. Союз удачен, если ЛОШАДЬ честна по отношению к ТИГРУ.

VALiSAN VS. 68 PARALLEL

Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога их не существует вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это может быть брак по расчету, когда супругов связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный.

"Schepa77"- мой логин в Skype

Методик по определению на совместимость очень много, но почему-то на этом сайте нет разделов нумерология и хиромантия, а это тоже две древние науки к которым не плохо бы Вам обратиться.

Надежда

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >