Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 134)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Любопытная

Хиромантия... Красивое слово и много интересного... Стоит ли верить???

Ксюшенька)

конечно!ведь не зря у всех людей линии разные)

Я такая

о...да...я думаю стоит...))) Я этим увлекаюсь))))

Маринка

еще кк стоит

ТОНЕЧКА

да, стоит....

вася михайлов

хиромантия это много чего интересного эту потологию немогут изучить доконца уже 10000 лет как нестранно

Вопрос от Оля ля

Подскажите пожалуйста,кто нибудь разбирается в Хиромантии?

Вера Киселёва - Юкина

Вы наберите в Яндексе "Благовеста. Путь радости. Таро для начинающих", там в разделе "Хиромантия" можно разместить фото своих ладоней, вам прочитают.

Irischa Z

а что ты хочешь узнать?

Вопрос от (+.....ИнМа

Гусев умеет читать мысли?)) Он экстрасенс? Только что он озвучил мысли Алдонина, когда тот пробивал по воротам Рубина, а

Вы можете похвастаться такими способностями как прочтение мыслей футболистов как в книжке?))

Алексей Белов

Хех, а что он сказал, если не секрет? А то я с плюсовским комментатором смотрю А читать мысли могут только JD DAV и Гусев, это доказано!

JD UkraIniaN DAV

Да!Могу!

АлинА КОНФЕТКА Гарифзянова

я только хиромантией увлекаюсь

ФАлко

гусь

Maxxx KST

Не всегда выходит А вот в JD DAVе не сомневаюсь

Вы можете похвастаться такими способностями как прочтение мыслей футболистов как в книжке?))

Стивен Джеррард

Конечно.Говори что хочешь, я сделаю.

K@MIK@DZE

Он думает что он умеет читать мысли

Вопрос от Natalya

Хироманты.если ни одна линия из главных трех не соединяются . что это значит?Смотрела в хиромантии об этом не написанно?

Встреча Эпох

По большому счету, под сомнением только брак... все остальное зависит ещё и от холмов и от других линий...

Дильнара Мусаева

это совершенно нормально, у каждого второго так,а вот если бы все три соединялись то это плохо...

Вопрос от Арина Александрийская

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Елена Ченцова

Мир удален

ТЭРС- биг чайлд

кара Господня.

добрыня .

алвика

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Марина Норд

Все болезни от нервов

G S

Лара Ларочка

Белка

слышала,что рак возникает на том месте,где когда то был сильный удар. а мое мнение-это нервы

Василий Иванович

все болезни от нервов,только триппер от удовольствия

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

ОЛЯ ЩЕРБАК

все на нервной почве

RIPvanWINKLE

наталья голубина

Monkey D.Luffy

ольга и др

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Кольцова Надежда

верунчик

Клава Голубкова

Полностью с Вами согласна. По моим наблюдениям, она ещё и наследственная..

Светлана

*сНЕЖНАя*

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Марина Кузьмиди

Вера Киселёва - Юкина

Существуют кармические болезни, наведённые и священные болезни, поэтому только одному Господу известно, отчего умерли эти великие люди.

Алан Джанибеков

По моему 3 варианта: 1 Генетика(маловероятно). 2 (100%) Игнорирование надписей Курение вызывает рак, содержит канцерогены, Алкоголь снижает иммунитет, ведите здоровый образ жизни. 3 Облучение (известно, что можно МГНОВЕННО получить рак кожи(Абдулов умер от неё) если жители северных районов оказываются в тропиках) Солнечная, но тоже радиация!!! А что касается нервов, я это к онкологии никак не признаю. Это отговорки тех, кто КУРИТ КАК ПАРОВОЗ, пьёт как лошадь. Я знаю людей чья жизнь сплошной стресс, но они не больны онкологией. просто цените своё здоровье и не тратьте его на лжепотребности.

Alex Bash

В большинстве мнение непрофессионалов.Профессионалы -тоже не знают. Мое мнение - затаенная глубокая обида.

dmitry vorozhtsov

Как-то поднимал статистику и пришёл к выводу, что от рака умирают, как правило, непьющие. Значит, алкоголь всё-таки выводит из организма радионуклеиды. Но по мне так лучше умереть от рака в окружении близких, чем под забором, захлебнувшимся в собственной блевотине!)) Ещё где-то попадался материальчик про смертоносный инертный газ ксенон, содержащийся везде и всюду...

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Стина

думаю внутренний негатив точно влияет на развитие и возникновение рака....

Ира Борисенко

Невыплеснутый негатив скопившийся в человеке.

Дубровский Роман

я думаю что частые нервные стрессы

Екатерина Вершкова

обычно причиной онкологии является либо проклятие, либо сильная порча

Татьяныч

Одной из причин возникновения рака наличие патогенных микроорганизмов. Так, например бактерии "хеликобактер" могут вызвать рак желудка, а трихомонада - рак многих внутренних органов. Вирусные инфекции тоже фактор, способствующий развитию онкологии. Грибки(микозы) формируют колонии-опухоли(доброкачественные и злокачественные) Что можно посоветовать? Укрепляйте ИММУНИТЕТ. А, главное, не разрушайте его бесконтрольным приемом лекарств! Пощадите себя, господа!

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

*~Хруsтальная Roza~*

Мы загрязняем и ужасно засоряем природу.Самые страшные заболевания развиваются.Рак-это развитие какого то заболевания.

Александр Ясный

Если зреть в корень,то рак есть несвойственное,подложное использование питательных веществ (энергии) в организме человека для роста злокачественных клеток,когда канцерогенные (или другие) вещества раздражают соответствующие ткани и склоняют клетки этих тканей к ненужному делению. Избыточность в энергетическом питании,пассивный (ленивый) образ жизни,половинчатость в делах, душевные расстройства и апатия образуют невостребованную энергию в организме,что дает почву для примитивного использования легко доступной энергии раковыми клетками. Настоящая потребность в энергии и полноценное использование ее в период бодрствования,в первую очередь за счет активной физической работы,не дает возможности удовлетворять ложную потребность в энергии,вызванную канцерогенным раздражением. Здоровый сон и просто нужный отдых восстанавливают силы за счет свободной энергии. Неуместный сон и отдых не используют энергию и дают возможность доминировать раковым клеткам.

Котейка БАСКЕРВИЛЕЙ

Моя подруга - молодая оптимистка, красивая, веселая, энергичная (это по поводу самопожирания и обиды)... Наследственность и экология играют немаловажную роль... А дети? маленькие детки? Разве здесь присутствует самокопание, самопожирание?

Dio .

причиной может быть родовое проклятие

Ты мой мир

Конфликты внутри себя, старые непрощенные обиды, рухнувшие мечты, неправильный образ жизни (когда не берегут здоровье), непонимание окружающих, отсутствие душевного равновесия, одним словом, нервы...!

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

orxidea

Нина Пешкова

От внутренней злобы.

Кристина Радченко

Елена SELENA

Павел Сапрончик

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Хельга Рут

Андрей А.

Юлия Яковлева

наверное Бог знает...кто то должен все знать!...судьба такая...

Ирина Котина

Игорь Бруновский

порча в основном.

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Гринпис

Кара Господня как и гриппы Читай библию особенно откровение Иоанна Богослова все поймешь

Персидская кошка

говорят еще обида

Валентина

Вот один случай, знаю точно, женщина сделала порчу чужому ребёнку на смерть. Невестку ненавидела и решила отыграться на её ребёнку, он-не её внук. Так вот, женщина сняла это всё и отправила обратно. В итоге-ни с того, ни с сего - та заболела раком, через три дня после снятия. Вот и думайте- от чего. Не рой другому яму- сам в неё попадёшь!

Евгения Таскаева

Vashe Vysochestvo

Что значит ИСТИННОЙ причиной возникновения рака? Думаете ли вы, что причина м.б. одна, а потому до нее можно добраться и узнать всю Истину. Если не брать в расчет все медицинские, а также химико-физические и генетические причины (а это, все таки, как ни крути, очень важно!!!), то, скорее всего, остается следующее: - Не реализованные личностные потенции; - Сильные стрессы и обиды; - Высокомерие и гордыня, неприятие кого-либо (чего-либо) за что-либо; - Разочарование от собственного бессилия что-либо сделать (радикально изменить). Все эти причины, как видно, упираются в эмоциональнно-волевой блок, к-рый и является мощным модулятором и регулятором правильного роста клеток.)

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Екатерина Луговая

Арина, рак (и любая тяжелая болезнь) - это болезнь из прошлого, так называемые кармические заболевания. Причина - неправильная и неправедная жизнь. Конкретно - в каждом конкретном случае. Кому-то рак матки за многочисленные детоубийтсва, лейкемия - за отречение от собственного рода, рак сердца - за предательства любимых и т.д. Предрасположенность к раку видна изначально, у каждого из перечисленных вами актеров - она есть. В этой жизни, уже заработав такое проклятие, человек может только исправить ошибки прошлого - осознать, покаяться, свершить множество добрых дел - и так уйти от онкозаболевания. Или излечившись или не допустив возникновения этого кармического заболевания.

Абби *

Важную роль в возникновении этого заболевания играет экология, психо-эмоциональное состояние(стрессы), дурные привычки - курение, пьянство, переедание, ослабленный иммунитет, солнечная радиация и солярии, не правильное питание. Дети болеют часто из-за наследственности, которую они получают в результате такого явления, как телегония. Онкология - это хорошо налаженный бизнес. И многие очень ошибаются в своих надеждах на выдающихся светил и клиник. Между тем, есть хорошие методики по изменению обменных процессов в организме. Они не дорогие. Поэтому не приживаются в официальной медицине и не поддерживаются ею. Рак является лишь следствием, а не первопричиной. Это прежде всего системное заболевание, и тот кто это хорошо понял успешно справляется с этой проблемой, как в роли врача, так и в роли пациента.

Мяфка

у каждого человека в организме есть раковые клетки-этого не избежать...но вот только пойдут ли они искать выход или будут мирно залегать"на дне"....рак появляется у тех людей, которые вымещают обиду на окружающих; и еще от излишней гордости. это так. можете не верить, дело конечно ваше. но на случай-избегайте этих двух факторов.

Simbol Kontradiksi

На первом месте - нарушение сердечного центра, это главная причина, остальное так же имеет место.

Юлиана Олив-Ева

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >