Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 13)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Toboe

Что обозначает огромное количество линий на ладони?

MustD1e

Ничего

печкин

это не линии это морщины

Геральд Суворов

По большому счету ничего. Если отбросить всякую хиромантию - то это линии по которым у человека всю жизнь сгибается ладонь.

Igor Grishin

Возможно это не ладонь, а игровая доска Го ))

poji

Это может говорить об активной деятельности мозга, размышлениях, чувствах. Нужно знать конкретное место на ладони, где этих линий больше всего. Так заочно, не видя ладоней, сложно что-то сказать. Если есть желание разобраться, координаты на моем блоге Удачи!

Вопрос от Елена Прощаева

Вопрос к тем, кто занимается хиромантией . Подскажите!

У моего сына линия жизни на левой руке такая четкая и длинная, что проходит по всей ладони, затем под бугром большего пальца и потом огибает запястье. Я такой ни у кого еще не видела. А на правой руке линия обычная, не короткая, но и такая уж длинная, как на левой. Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому поводу!

Добавлено:

Сыну 32 года.

Добавлено:

Он ЛЕВША.

Vashe Vysochestvo

Значит, будет жить очень долго, тьфу-тьфу. Посмотрите, не прерывается ли эта линия по ходу в несколько раз. Сколько лет сыну (9-10?).

ПУНА МЕТТА

если сын правша, то от его действий и поступков будет зависить и линия на правой руке... на левой дан потенциал

Вопрос от gen (С наступающим...)

Что это? Какая сила стоит за всем этим?

Экстрасенсы, гипноз и "биополе", полтергейс, факиры, знахари, астрологи, хиромантия, спиритизм, сатанизм, гороскопы, магия, лжеучитиля, лжепророки....

Александр Питерский

Отвечали большей частью балбесы из тех, кто считают, если я не могу и не понимаю, значит всё херня. Расскажу, как я недолгое время в молодости был экстрасенсом. Ходил в одну группу, куда затащил приятель. Руководил один Дядька, который за свою помощь никогда никаких денег не брал, говоря: «Получил Дар, даром отдаю». Выполняя его, что ли установку, фамилии его не называю. Ну, занимаюсь: биополе, каналы энергий, чакры… и прочее. Кое-что получалось – и я возомнил. Пришёл ко мне приятель по вполне прозаической причине, пиво пить с креветками. Достаю я из холодильника бутылки, а он мне говорит: холодное пиво-то, а у меня горло болит. Я рукой раз, сигнал на гландах. Говорю, щас, мол, «снимем», поскольку видел как, и сам этой процедуре подвергался.. Поставил Игоря посередь кухни, одну ладонь ему за голову (экран), другой «крутить», представляя что из неё бьёт поток энергии прямо в гланды. Через некоторое время Игорь говорит: Я падаю. Фигня, говорю я , заканчиваем. Игорь, не дожидаясь, падает. Правда, скоро пришёл в себя с дико изумлённым видом. Мне потом объясняли, что я ему «посадил» и что надо было делать. Но я эти опыты бросил и из группы ушёл,- человек, занимающийся таким делом должен чувствовать: «куда и скока», а у меня этого не наблюдалось. Кстати, горло полностью в одночасье прошло. И пиво мы выпили. Я вот удивляюсь людям: «этого не может быть, потому что этого не может быть НИКОГДА». Забывают добавить: «со мной и у меня». А сила за "этим" стоит обычная, наша, человеческая.

Я не Негоро

Сила Апокалипсиса.

awaks

людишки.

Dmitry dnt

Есть людям чем заняться в самоутверждение себе!?

1

я знаю имя этой силы - Халявный Баблос! Он очень могуществен и умеет владеть умами и душами.

Экстрасенсы, гипноз и "биополе", полтергейс, факиры, знахари, астрологи, хиромантия, спиритизм, сатанизм, гороскопы, магия, лжеучитиля, лжепророки....

Tyrael

Великая сила человеческой глупости и наивности

Ирина

в основном шарлатаны и есть единицы с даром. А сила самая разная, от света, есть от тьмы

кое кто

сила человеческой глупости.

Михаил Рыбаков

Так деньги нужны....а если есть те, кто готов верить в ахинею и платить, карманы для их денег всегда найдутся. Кстати - а почему в список не включили религию? Там теже методы и те же цели по изьятию наличности.

Ксаверия Домбровская

"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" А. С. Пушкин

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >