Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 109)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от алисинья

Написала что занимаюсь хиромантией...все высылают фотки ладош....на чем бы еще погадать?

жарко от солнца в пустыне

...судьбу скажу с Одного Разу ! Представь! А вдруг приедут сразу...

Маргарита

На пяточках

Ольга

на бумажниках

ЁЛКА

Тоже мне...гадалка! Ты чё ни знаишь,што правильно писать хЕромантией!!! Тагда и пасылки будут другие...и народ повалит!

Владимир Майструк

Прислать что ли отпечатки натруженых ног на кофейной гуще....

CharmingGad

ой не рускуй так!!!!а то натурой попрут еще!!

Вопрос от собирающий по жизни

Что стимулируют мышление?

Добавлено:

Простите,описалась:-) стимулирует

Добавлено:

В слове описалась,ударение на первую гласную "а" :-)

VMS

способность мыслить и размышлять ...

Наташа

Интерес

Константиновна

Решение новых, нетипичных для вас задач

Юродивый в кольчуге

Ничто так не стимулирует мышление, как прищемленая чем нить конечность

Your LAST Lullaby

Утюг. Паяльник. Электрошокер! ))))

Добавлено:

Простите,описалась:-) стимулирует

Добавлено:

В слове описалась,ударение на первую гласную "а" :-)

.

Желание

орион

Беды !

Алексадр Пинхасик

А я всю жизнь вспоминаю Джека Лондона. Стимул у него самый главный был отсутствие денег. На самом деле, бывают исключения, но что-то новых богатеев на труд не тянет - все больше на Кипр или далее.

Asem Begakhmetova

Мозг не останавливается в своем развитии с возрастом [2009-10-13] Газета «Наш Мир» Обучение новым трюкам (например, жонглированию) может заметно улучшить «электропроводку» головного мозга у взрослых. Британские ученые показали, что у новоявленных жонглеров лучше работают участки мозга, отвечающие за ловлю шариков. Эффект сохраняется даже после того, как человек перестает практиковаться. «Принято считать, что мозг останавливается в своем развитии или даже начинает вырождаться, как только мы достигаем зрелости, - говорит Хейди Йохансен-Берг, декан факультета клинической неврологии Оксфордского университета, чье исследование опубликовано в журнале Nature Neuroscience. - На самом деле он остается готовым к переменам, которые позволят ему работать более эффективно». В мозге выделяют белое и серое вещество. Белое состоит из пучков длинных нервных волокон, проводящих электрические сигналы между нервными клетками, а серое - из тел нервных клеток, в которых осуществляется обработка информации и производятся вычисления. Ученые уже показали, что функционирование серого вещества можно улучшить путем обучения или получения нового опыта, но об улучшениях в белом веществе до сего дня ничего не было известно. Ученые отобрали две группы из 24 взрослых людей, ни один из которых не умел жонглировать. Одна из групп посещала регулярные тренировки в течение шести недель, практикуясь по 30 минут в день. Все участники эксперимента были подвергнуты магнитно-резонансной томографии до и после этих шести недель. Не всем волонтерам удалось добиться впечатляющих успехов: кто-то научился жонглировать пятью шарами и выполнять различные сложные трюки, а кто-то едва мог удержать три шара в течение пары каскадов. Однако у всех были зарегистрированы изменения в белом веществе как результат подготовки и практики, а не талантов. Категория: Интересно | Просмотров: 33 | Добавил: nashmir | Рейтинг: 0.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно | Источник: Автор: Дмитрий Целиков

Я&Я

Лучше поддаются дети и подростки, по мере взрослении все хуже и хуже идет стимуяции мышлнии. Это еще зависит от интеллекта родителей и от уровня преподования в школе где они учаться. Сейчас и можно искуственно можно стимулировать мышления подростка при помоши хиромантии и биореонанса, как я использую с своем практике. Но пока мало специалистов, думаю в будущем люды за это серезно будут удалять внимания.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >