Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 6 (страница 10)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Алена ;)

Нумерология.

Привет. Кто увлекается нумерологией, пожалуйста, скажите, является ли она разделом магии или как-то вообще относится к магии?

Александр

Нет нумерология - это не магия. Точно также как и астрология, хиромантия, графология и другие эзотерические науки.

Ju Ju

Oksana

Вообще, нумерология это наука о числах и разделом магии не является. На сколько мне известно, маги (может и не все, я не знаю...) используют нумерологию для получения определенной информации, на основании которой строят план для своих операций или используют её для подготовки к ним .

Евгения устинова

нет не является

Вопрос от Сергей Исламгалиев

Хиромантия: кто нить может определить по рукам судьбу? :)

supergirl

вообще у мужчин смотрят судьбу по левой руке. Итак, на сколько показывает мой опыт, было у Вас много любовных страданий. и они пока будут продолжаться... но не долго. рука говорит,что финансовое положение будет средним.но Вы будете в конце концов очень счастливым!! сколько у Вас будет детей,с казать не могу. надо смотреть боковую сторону руки. а вообще, каждый кует свое счастье сам и не верьте всем предсказаниям!! удачи. все получиться!

Аня

Привет. А сколько тебе лет? У тебя с 20 до 30 лет стоят внутренние переживания из-за любви. Вообще ты очень чувствительный человек, но все эмоции держишь в себе, стараешься особо никому не показывать . В 26-28 возможен брак, или сильная привязанность. У тебя непростой глубокий характер, ты многогранная личность, человек с широкой душой, но все свои переживания держишь внутри себя, из-за этого могут быть проблемы с нервами и как следствие со здоровьем... тебе лучше не переживать так сильно по любому пустяку и научиться выражать свои эмоции. По судьбе сказать ничего не могу , тк линия на этих фотках плохо видна, не хочу давать неверную информацию...

Руслана

у мужчин и женщин смотят одинаково ладони-и левую(по Судьбе) и правую(по жизни изменения)....отличия только если человек левша.... Конкретно что смотреть?хочу знать все-значит ни чего!!!))))

Oksana

Согласна с supergirl, не нужно верить во все предсказания, ведь точно сказать невозможно, можно только предположить, так как линии на руке со временем меняются, появляются, исчезают...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >