Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 9)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Delagardi

Интересно, бывает ли такой гороскоп:

Это даже не гороскоп, т.к. он будет включать в себя не только дату рождения, время и место, но ещё характеристику ИМЕНИ и ОТЧЕСТВА человека, ЧИСЛА имени и даты рождения, тип темперамента, характеристику внешности, психоматрицу... Вобщем чтобы это был КОМПЛЕКСНЫЙ гороскоп!!! Если вы встречали что-нибудь подобное, может расскажете где это найти?

Екатерина Луговая

Бывает все, что угодно. Астрологический гороскоп - это карта вашей внутренней и внешней жизни. Это я про темперамент, внешность и психоматрицу (если, кстати, вы про Александровскую психоматрицу, то индивидуальный гороскоп много полнее по всем пунктам). С помощью того же гороскопа можно увидеть влияние имени на человека, отчество тоже возможно (отчего ж нет, но вот зачем?).Комплексный гороскоп - это, чтобы в нем было намешано всяких разных методов объяснения человека? (тогда сюда и карту Таро духовной сущности добавим, и биоритмы - на всякий случай, да? Вот это будет комплекс!!!)Или комплексный - чтобы вам понятно было, что к чему? В этом варианте вам нужно: а) определиться с тем, чего же вы хотите на самом деле; б) найти толкового астролога по вашей "теме". Где "это" найти, решается после выполнения пункта "а". А то - пойди туда, не знаю, куда...

Анастасия Максимова

а зачем все усложнять и путать разные системы. Астрология - это астрология. Нумерология - нумерология... А психоматрица, темперамент - это психология.

Любопытная Варвара

В Вашем личном гороскопе содержится все, что Вы перечислили ниже. И еще много всего. Это только у астролога. В готовых компьютерных трактовках лишь кусочки Вашего "портрета".

Юрий Аверин

Всё зависит от заданного клиентом вопроса и его возможности к глубине познания самого себя (приятие самого себя). Бывают ситуации "не читаемости" гороскопа, тогда применяют альтернативные способы (нумерология, хиромантия и т.д.). Возможен и другой вариант, типа лапши на уши, это когда своими действиями , консультант раздувает чувство собственной важности. Вот, типа какой я умный!!!!

Вопрос от Tombe amoureux de moi

У моейз накомой на ладони из линий складывается большой крест.

Не подскажите, что это значит? Заранее спасибо.

равратник

на личном фронте будет всё спокойно так мне сказали экскременты на дне унитаза

кошка по имени чебурашка

чтобы что-то расшифровывать - это "что-то" надо видеть... хиромантия наука очень хитрая...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >