Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 5 (страница 83)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Я теперь Рина)))))

Хиромантия-правда или лучше и голову этим не забивать?=((

Алиса

правда

Настя

правда

Сашенька

не гадай судьбу прогадаешь....

FREYJA

Правда, но прогнозы часто себя не оправдывают

Южанка:)

нельзя однозначно сказать правда или нет. от истины в этом что-то есть

Bella Bella

это все бред

лоида починская

Даха Костюк

зайди ко мне в блог. там можно скачать одну из ЛУЧШИХ книг по хирологии. прочитай для начала о линии сердца....затем используй полученные знания на практике и увидишь, ЧТО это за НЕОБЫКНОВЕННАЯ наука.:)

Вопрос от Dj СLUBBER

Bendr Я!

Астрология. Это влияние расположения звёзд на судьбу человека, которое математически моно просчитать и даже жизнь свою подкорректировать.Изменить место жительства наприметр.

FREYJA

Коперника вспомните =)

Добрый дух...:)

всем верить - они взаимодополняют ведь

лоида починская

Хиромантия, гадание с помощью „магического кристалла“, астрология, гадание на картах, – все эти более или менее сложные способы гадания предназначены для того, чтобы дать нам некоторое представление о нашем собственном будущем. Но, чем обращаться к тому, что придумано людьми, мы лучше обратимся к достоверному источнику ?Истинный Бог сказал: «Как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится» (Исаия 14:24, 27; 42:9). сообщал человечеству о том, что будет, неоднократно пользуясь людьми как пророческими вестниками. Один из таких пророков писал: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амос 3:7, 8; 2 Петра 1:20, 21).

ТИТ ЛУКРЕЦИЙ КАР

Гаданиям на костях енота...

Вопрос от Лёна

линии на левой ладони совершенно отличаются от линий на правой. Что это значит?

Даха Костюк

В хиромантии принято рассматривать руки с точки зрения ОСНОВНОЙ и ВТОРОСТЕПЕННОЙ. Основная рука - та, которой Вы часто пользуетесь от рождения. Такоим образом, если Вы правша, основной рукой будет правая,если левша , то левая.Основная рука раскрывает приобретенные качества характера сформировавшейся личности и выбранный путь, в то время, как второстепенная рассказывает о талантах, способностях и чертах, заложенных от рождения.Я придерживаюсь мнения некоторых хирологов,которые считают,что основная рука содержит информацию о реальных действиях человека, а левая ----о его мыслях. Это своеобразная карта возможностей, меняющаяся в зависимости от того, что человек планирует сделать. При этом намерение нередко оказывается противоположным действию. По этой причине линии и знаки левой и правой рук могут сильно различаться.

FREYJA

Не следуете своей судьбе

SatanKa

нет идентичных рук как и людей))

ПУНА МЕТТА

не используете своего заложенного потенциала

Натик Зю

они всегда разные.2 одинаковых не бывает

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >